Прочие дела домашние

Когда видите человека с очень красивой собакой, то завидуете?

Нет, я лично ненавижу собак....
Elena Petenko
Лучший ответ
Нет. просто говорю, какая красивая собака
Инна Любашенко
Нет, не завидую я тем, кому приходится выгуливать собаку утром в мороз и холод, в дождь и снег)))
нет, не завидую. самая красивая на свете собака - моя.
радуюсь за собаку. Каждой собаке- по хозяину
Ольга Пугачева
Нет! ! у меня самая красивая собака! ! я рядом с ним просто меркну... абидна))) не веришь? ? а придётся!))) )
Александра Марьина А посмотреть можно на собачку?
Арина Кузьмина Свет а какая у тебя собака а?)) приветик))
нет. совершенно равнодушна к собакам. не боюсь, но и трепета никакого.
кому? человеку или собаке))
да. грешна) )
мне очень нравится порода Колли, или мини-вариант Шелти.
вижу редко, но когда вижу. блин, дико завидую))
A Vv
Алёна Борисовна Мне тоже нравятся колли, но ОГНЕННО-рыжие, и ..где они?? они исчезли :( одни серые да чёрные подпалины остались....(( а Лэсси только в кино! :(
Любуюсь собакой, даже xозяина не замечаю.
Елена Борисова
я просто думаю, сколько нужно времени ..накорми, убери))) я вот кота увидела, заболела, через 2 недели купила)) вот уже 3 месяца живем душа в душу))) ходит, как хвостик за мной)))
нет) терпеть не могу псин в доме, пусть и красивых
Римма Абишева
нет.
я равнодушна.
Alessja Heidt
Отчаянно завидую владельцам немецких овчарок. У нас сейчас нет возможности завести такую собаку, а я их очень люблю..
Sammy Got
отношения с собакой человека для меня приемлемы в варианте частного дома, охоты. а собачки для эстетического наслаждения мною не воспринимаются. я кинестетик, мне важно ощущать. в этом плане больше наслаждения дают кошки.
Вот глупости, чему завидовать: самая красивая собака то ведь у меня. И не одна, а четыре.
Нет.
Любовь !!!!!!!!!!
да вроде неее :) но я всегда восхищаюсь красивыми собаками, и вообще, животными. Кстати, чего завидовать-то, можно взять и купить себе тоже, я так и сделала, когда увидела у знакомой чишку в сумке и моментально влюбилась, так и не смогла забыть это чудо, пока не приобрела себе такую же :)
чему? тому что от нее куча грязи дома?
Нет, потому что при виде моей Лизаветы этот человек и все окружающие понимают, как жестоко он ошибся: )
Нет, не завидую. Просто любуюсь, и все.
Не завидую, у нас есть две собаки.
Нет, Если человек красивый, обращу внимание, а на собаку нет.
просто обращаю внимание.
Нет. Равнодушна к животным.