Прочие дела домашние

А если с другой стороны? Представьте, идете вы вся такая красивая...

...юбочка, каблучки, ДОРОГИЕ колготки, ну и приспичило вам в магаз зайти, ну вот прям надо, прям что-то срочное. И вы заходите, тормозите у прилавка, выбираете.. . И тут какая-то курица (пардон, леди конечно-же) своей корявой сумкой цепляется и рвет ваши колготки!! !
Образу крах! Настроение вхлам.
Вы как поступите?

Скандалить станете?
Мягко выразите недовольство?
Потребуете купить вам новые?
Или может молча побредете в колготковый отдел новые себе покупать?
я по -другому сделаю. открою кефирчику попить и потом случайно с ней столкнусь и вылью на одежду. извинятся буду потом слёзно. Но словами делу не помочь
Мариша
Лучший ответ
Ольга Григорьева тогла в магазины давайте ходить по графику, чтобы не дай Бог не встретиться!
А у меня была такая ситуация и дама сама предложила мне новые колготки, а я не отказалась)))
Было такое, на работу ехала, зашла в магазин за минералкой и сигаретами.
И тут бац, такая неприятность.
Матюгнулась громко (ну да, мне стыдно сейчас)))) , пошла купила новые колготки, в туалете переодела и работать пошла)))
Елена Спичкина
мне это настроение не испортит.
куплю новые колготки :)
Елена Волкова
Пойду, да прикуплю новые.
Сама пару раз случайно мадамам цепляла.
матюкнусь и пойду за новыми колготами, прям щас так мне и купят новые, ага))))
Людмила Савина
побреду. .
Потому что 15 минут назад сама разодрала своей сумкой колготки одной симпатишной даме, значит бумеранг вернулся)))
Акбаян Балпанова бумеранг возвращается только тогда,когда в цель не попадает...
Скандалить уже без толку. В то, что кто-то купит новые, не верю. Это ж каким надо быть сознательным, чтобы срочно возмещать ущерб!
Расстроюсь, это ДА. сделаю замечание (жестко, но вежливо) . Куплю новые, переоденусь. Подумаю, что на колготки приятнее тратиться, чем на лекарства.
Ну с кем не бывает? Со мной ! :-)))
Не ношу я дорогие колготки.. .
Ну максимум рублей за 150 ...Это дорогие или не очень?
Скандалить не буду, вроде как и не из-за чего.. .
"Блять"!!!)
Матерясь пойду в магазин за новыми.
Олеся Брюхова
знайду туалет, сниму колготки и пойду дальше, если новых негде купить
Юлия Горячева
ничего страшного.. мне обычно самой неловко, когда передо мной извиняются. . Мои колготки захочешь-не порвешь, эт которые дорогие, компрессионные, а которые за 200рэ, да и Бог с ними, магазины на каждом шагу
я не такая психованная... и носите запасные колготки... .
а о стул зацепитесь порвете, стулу хана настанет?
Инга Лютенькая ??? Вы сейчас вообще о чем?
Въебыч прописать.. .
скажу глаза роззуй! корова не видиш колготки от долче кабана!)