Прочие дела домашние

И почему я такая красивая прямо аж неудобно,а вам?

Удобно,что я такая красивущая?)))
Albina M/m
Конечно, это не совсем удобно.

Энергетические вампиры постоянно упиваются Вашей красотой - это им помогает нормально жить.

От мужиков проходу нет - это естественно, идет естественный отбор перед воспроизводством лучшего потомства.

Но хуже всего смотреть на себя в зеркало - если что-то началось, то когда-то и закончится - примерно то же чувствуют знаменитости - артисты, писатели, певцы.. .

Лучше уж быть красивой в меру, чтобы было удобно...
Kristina Semenova
Лучший ответ
А мне очень приятно что тебе хорошо))))))) я средненькая поэтому раза за себя еще больше меньше зависти чем красивущим)))))))
Жанар Иманбекова Это что еще такое " средненькая"? Тут кто добрые, все красотульки!:)))
да уж.. тогда и мне неудобно
Слыш, а я думала, что ЕДИНСТВЕННАЯ!!! А теперь нас ДВОЕ!!!))))))))
Наталья Тур
Жанар Иманбекова И меня примите в свою компанию красивых-красивущих!:)))
Нас, оказывается, уже так много стало!:)) ) Добро пожаловать в строй красивых-красивущих!:)))
Ксения Сачик
Удобно, конечно. Особенно если учесть, что себя, красивущую, показать на аватаре постеснялась! :))))
А нам кабанам, всё равно, что чай пить, что трахаться - лишь бы пропотеть! Но коль у тебя прекрасная фигура, офигительный муж и любовник, крутая тачка, коттедж, нет проблем с властями и налоговыми службами, а когда ты выходишь на улицу и тебе, такой красивущщей, всегда светит солнце и прохожие тебе улыбаются - скажи HЕТ наркотикам!
Наталья Тур Приветики, дорогой! КРУТО!!!))))))))))Чет я начала сомневаться в себе!)))))))))))
да.. . вечная женская проблема.. .
"то ли я такой красивый, то ли зеркало пи. дит... "
Irina Freitag
Покажись, а то я не верю! Неверующая я Фома !
Елена Тен
если ты такая красивая пойдём спасать мир
Нагима(Валя) Токаева пойдем те все!Ё!!!!
Рада за Вас! Я вот тоже просто загляденье :))) Много нас таких, прекрасных :))
Трудный вопрос
Значит в наших рядах красавиц прибыло и это хорошо - красота спасёт мир !
А почему неудобно? А нам так удобно.
хм как вижу ты без комплексов! хорошее качество!