Прочие дела домашние

А почему так получается, что все кричат, что попсу не любят, прямо аж презирають, но ...

..еще ни на одном копроративе, юбилее или свадьбе не было заказано ни одного полонеза Огинского, ни Времен года Вивальди, ни вальса Грибоедова?
Ангелина А
Ну да!
Попсу не любят, Дом-2 не смотрят.
Так и хочется спросить.
А откуда же вы знаете, что это говно, если не смотрите и не слушаете?: -))
Ольга Поплёвко
Лучший ответ
никогда так не говорю
всему своё время. И стасу михайлову, и международному дому музыки с его хорами и оперными исполнителями.
Попсу не любят, но это не значит, что любят классику. Могут любить блатняк или дэт метал.
А на пьянках под них особо не поскачешь.
времена сейчас не те, что бы танцевать под Полонез Огинского. слушать и танцевать - разные вещи
Анна Коврова
Ошибка. Как раз все и не кричат. А те, кто кричат - это глас вопиющего в пустыне.
Мордой в салате под Шопена? Оригинально получится. Всему свое время, всему свое место.
Елена Иванова
1. Попса бывает разная. Есть приятная танцев. музыка, уместная для вечеринок и проч. та же Абба.. .
2. Полонез Огиньского и проч. не корпор. неуместны.
3. Попсу часто не любят за тупость, но и она бывает разная.
4. А еще все зависит от публики. МОжно заказать и романсы, напр, если есть желание, что делаем мы, напр
Samaya Volkova
а я не люблю классику, вот терпеть её не могу, мне сонливо от неё
ровное отношение к попсе, ну под неё можно телом подвигать,
я люблю например техно, транс, электро
Татиана Снежко
Да врут кто так кричит.
Вот классику точно мало кто слушает.
А попсу все.
Malika Ibragimova Многие люди, а возможно и большинство вообще нахрен ничего не слушают и увлекаются чем угодно, только не музыкой. Тем более до какой-то попсы им дела нет, в силу житейских забот-хлопот и постоянной нелёгкой работы.
Вот потому я и не хожу на такие мероприятия...
Потому что все вышеперечисленное на свадьбах и прочих мероприятиях слушать неуместно, особенно, при наличии жующей и пьющей толпы. Прямое неуважение к классике.))
Ангелина А что значит "неуместно"? вот в филармонии "уместно", но там полупустые залы.
А кто заказывал?. .Начальство заказывает попсу, а кто -- даже нажравшись до визга, --станет перечить? Тоже попсу гонят.. .Кто осмелится заказать "Полёт Валькирий"? Да даже хоть что-то из конца 80-х, начала 90-х?. .Да ладно, хотя б Вертинского кто-то закажет разве?!..Все попку начальству облизывают.

Попец
Ольга Михеева
Ангелина А на свадьбе своих высококультурных детей и собственном юбилее хто начальство-то?
не люблю попсу, классику не слушаю
Попсу можно не любить, но на корпоративе тухнуть под классику никому не захочется, нет у нас такой культуры, чтоб под салат и бутылку водки на одно рыло слушать Шопена, или еще лучше, Баха.
Потом в попсе тоже встречаются ничего себе песенки.. . правда редко и чаще в иностранщине.
Ну одно дело на юбилеях, свадьбах, и дискотеках где просто надо фон хоть какой-то создать. А другое дело когда пацан идет по улице, а у него из наушников слышно "О боже какой мужчина... " так иногда втащить ему хочется: -)