Прочие дела домашние

А почему женщины получаются грязнули и чистюли.Вот я думаю что грязнули получаются когда их родители любят)))))

Ирина Романова
думаю это зависит от чистоплотности данного индивидуума
Элина Ишмухаметова
Лучший ответ
ну, в принципе, вполне логично :)))))))
меня мама тоже любила, да вот только уборка квартиры, мытьё посуды и вынос мусора - это были мои обязанности :)))
я вот на уровне нашей семьи (3 чел) склонна думать, что и чистюля и грязнуля, на генетическом уровне передается.... дочь в папу больше во всем и в этом тоже... и оч сложно приучаются...
А я не согласна!)) ) Следуя подобной логике, получается, что либо меня не любят, либо я все-таки грязнуля.... нееет, ну не согласна я))))))))))))))))))))))))
Глупости. А чистюли когда родители их вообще не воспитывают?
Меня родители любят оба, а подруги называют чистоплюйкой ( в хорошем смысле)
ага.. а чистюль значит не любят? странные выводы... лень-вот виновница грязнуль... приучайте детей к труду с детства!
В какой среде росла девочка, такой хозяйкой и станет. Я росла в очень хорошей семье. Меня очень любили. Я стала прекрасной хозяйкой, хотя выйдя замуж не умела готовить. Все зависит от воспитания, от тех основ, которые в ребенка вкладывались. Если девочкина мама мыла посуду чистым папиным носком ( это не шутка! Случай из жизни! ) то и девочка не увидит этом ничего предосудительного!
думаю зависит от мамы, если девочку с детства к чистотеприучать то такая она и вырастит! ( это не значит что нужно все за нее убирать и мыть. а она должна принимать участие в этом)
Если родители чрезмерно опекают дитя и все за него делают, из него вырастет неумеха. И еще-дети берут пример с того, что видят в семье. Ну .если еще глубже- в определенном возрасте возникла вот такая форма протеста против чего-то. Ребенок вырос, но уровень развития задержался в том возрасте и образовалась привычка.
да по любому)))