Вот вы ленивый человек? Руками часто стираете?
И все таки обьясните мне (никак не врублюсь) -если стирать вместе трусы (всех членов семьи) , то что то страшное случится? Ну микробы-эт понятно.. . Дык опять же, если семьяне здоровы (без триперов и сифона, гепатита и без гельминтов) , то что произойдет?
Ну по мне так, самое страшное, это ежели чьи то трусы полиняют.. .
А вы как считаете? Кстати я руками ничего и не стираю, ну окромя тонких капроновых колготок.
Прочие дела домашние
Надуло мне дебатами про грязнуль и чистюль, а так же про гигиену и лень!) +++
руками не стираю НИЧЕГО. колготки теперь тоже (однажды засунула в машинку- ничего с ними не случилось)) ) на счет трусов и прочее-стираю все вместе. но нас двое, поэтому брезговать некем. вот если бы жили вместе несколько поколений, то да, стирала бы отдельно.
да! и машинку я не жалею. если надо постирать пару трусов и полотенце, не жду скопления)
Я стираю все машинкой и Малышеву не смотрю)))
я так сильно насчёт микробов в трусах честно даже не задумывалась. Надо будет возможно пересмотреть свои взгляды. но что-то лень
Я ленивый человек! Руками почти не стираю.)) Трусы свои и мужа стираю О БОЖЭ с нашими с ним носками вместе и сего футболками)))
я и колготки в машине
У нас стирается всё вместе, раз в 3 дня примерно. А руками я только лифоны стираю и колготки свои капроновые)
Стиралки не просто так придумали)
А я полностью с Вами, ЮлиЯ))) , согласна. Правда, иногда стираю руками бюстгалтеры.
Я и колготки не стираю руками. Лень мне. Я их в мешок и в машину. Ну руками стираю только фирменные микрофибровые полотенца и насадку на швабру. Я очень ленивая.
Я свои вещи почти все вручную стираю.
И я руками почти не стираю. На что тогда такое чудесное изобретение, как стиралка?
Детские вещи стираю отдельно от взрослых, а трусы мужа и свои - вместе, конечно, чего их делить? Вместе с постельным бельем, но отдельно от кухонных полотенцев))) ) Как в вопросе ниже поднимается тема.
Кстати, при чем тут лень? И без стирки руками дел домашних хватает.
Мне лень даже машинку иногда включать. О чём Вы говорите?
хы хы )))) я руками не стираю вообще, хватит, настиралась за первые 10 лет семейной жизни )))))
А чё, бельё каждого члена семьи нужно стирать отдельно? Да ещё и руками? О_о
Я всё в машине стираю, и взрослое и детское, бельё у меня всегда чистое, а микробы у нас все нашинские, родные, семейные так сказать, общие...
Ирина Дубик
Хех, да вот наткнулась на один вопрос, долго перечитывала комменты и задумалась)))! http://otvet.mail.ru/question/86633962
руками очень редко.. .
у нас машинка на 3 кг... долго собирать не надо белье... детское правда стираю отдельно от нашего... как-то так привыкла... ну и темное от белого конечно отделяю) ) а так и лифчики и трусы и колготки-все стирается в машинке...
О! ЛяНочка опять на уши народ подняла. )))
Всё ещё свежа у меня в памяти история с шоклоадкой и рыбой по граммам, от которой обязательно должны были отказаться вежливые гости.
Поэтому история с машинкой уже так не шокирует.
Хотя.... про микробы, я задумалась.... нужно будет у родственников врачей спросить, есть ли здесь место для тревоги.
Но вообще, всё стираю вместе и в машинке... .
Я не люблю домашнюю работу, для меня это каторга, поэтому бытовую теехнику использую по полной.
Bonu 1988
чиоооооо??Блинн, дайте ссылку, пожааалуйста!!!
Ну... трусы я стираю когда в душ иду, раз и быстренько постирала ))) Ещё руками стираю тонкие кофточки или хорошие вещи. Ничего не вижу ужасного если закинуть в машинку трусы одного цвета и постирать... Может я чего не знаю? ! Не видела где такое обсуждалось важное (((((
А детям придумала наказание, если идя в душ не стирают за собой носки и трусы-не играют в комп.
Ирина Дубик
http://otvet.mail.ru/comments/answer/442440658/ вроде тут про страшное в трусах!!!
трусы свои я сама руками каждый вечер стираю. и так должны все в семье делать, а не складывать их.
а всё остальное накапливается и потом стирается в машине
Согласна с Северной и Иринкой - нафига мне собирать полный таз трусов и носков, если я могу постирать их " между делом? " Моемся же каждый день.. . А на руках мне хочешь - не хочешь стирать приходится - деть маленький, иногда, когда голожопит случаются казусы и памперсы у нас пару раз подтекали.. . Не буду я же сраное в машинку закидывать..
А я терпеть не могу корзины с грязным бельем!!!) ) Равно и как посуду в раковине!) ) Мне проще замочить на 20 минуточек в отличном порошочке трусики) ) нежели ждать, когда там еще что-то накопится к ним, чтобы набить полный барабан стиральной машинки)) ) Кстати, дочу приучаю к тому же. Испачкала... замочила.. стиранула) Это НЕ смертельно) Зато всегда все чисто) и нет грязного белья)
Блин, сделайте меня развидеть это! 1Прошла по ссылочке, почитала... не, я никогда не подозревала Ночку в логике и адекватности, но чтоб настолько.... Что ж, я, как и большинство сидящих тут (по теории пользователя с коровьим ником ЛяНочка) - пьющее бараноподобное быдло, доверяющее своей семье и стирке при высоких температурах - все стираю в куче. Правда, несколько любимых трусов таки уже погубила - не уследила, полиняли... но на руках стирать все равно не буду- во-первых, руки жалко, во-вторых, маникюр недешев, в третьих- я человек небедный, но для этого надо попахать. И вот после трудового дня мне только о ручной стирке и мечтается!
Ничего руками не стираю
машина есть, зачем руками стирать!
на кол изобретателя машинки, даешь ручную стирку!!!)) )
порой даже включать лень, а вы говорите стирать...
лентяйка я.. . руками не стираю, я же машинку стиральную покупала не для того, чтоб ею любоваться))) Трусы свои и дочины стираю отдельно от трусов мужа и сына, и то только потому, что наши, в основном, светлые, а у мужиков тёмные...
Александра Рымарева
и всякие микробы женские и мужские бывают в трусах , так что правидьно ! )