Прочие дела домашние

Как лечить грязнулю? Мои знакомые страшные грязнули что с ними делатьпоели тарелку не мытую рядом скровать могут оставить

Бeйтe по рукaм
Л*
Легенда **********
Лучший ответ
А почему Вы волнуетесь за своих знакомых? Они - взрослые люди, сами о себе должны позаботиться. зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом?
Немытые тарелки у кровати- очень плохо. Объясни им, что рядом с кроватью должны стоять только чистые тарелки и лежать только чистые ложки и вилки. Тем более кастрюли. :))
Ксения Морсова
Они же не у вас дома так делают ..
как хотят, так и живут..
***###*** Оксана
Засранцев не переделаешь!
Мария Матвеева
Я тоже могу так сделать. И со всей ответственностью заявляю - если кому-то вздумается меня лечить, дам в глаз) ) Моя тарелка, когда хочу - тогда и мою.
Ленусик Кожух
Гульнара Ибрагимова не стыдно это заявлять?тут же все правильные с накрахмаленными воротничками
Маргарита Юрьева Мне тоже не стыдно, я могу вечером в кровати за компом попить чай с бутерами и поставить тарелочку с чашкой на стол или на стульчик рядом, а утром отнести на кухню и помыть, ужас , да, я засранка?
никак, их тарелки - их дело. Только если это не Ваша семья. А знакомые - да чего соваться в чужой монастырь со своим уставом.
Эти знакомые живут в вашей квартире? Вы живёте совместно? Если нет - то и не надо им ничего менять. Это их жизнь. Как хотят - так и живут. Если они живут на вашей территории - то скажите как есть, что вас это не устраивает.
Вы в общаге что ли живете?
если нет, то пусть делают как хотят
Вам-то что!
Мне тоже не стыдно, я могу вечером в кровати за ноутом попить чай с бутерами и поставить тарелочку с чашкой на стол или на стульчик рядом, а утром отнести на кухню и помыть, ужас, да, я засранка?
Ольга Баласова
На службе проверяют, заставляют каждый вечер мыться. Потом входит в привычку. Отправьте их на службу.
если бы у меня была такомая как вы, которая сует нос в мои дела, я бы ее послала на хрен. Мой дом, че хочу, то и делаю
Их ведь это устраивает.
B*
Bolik ***
А чего Вы пристали? Если они не в Вашей квартире живут, то пусть там делают, что хотят. Это их дело. тем более, ничего страшного в немытой посуде лично я не вижу. Ну правда, иногда есть дела поприятеней, чем каждую тарелочку и ложечку намывать. Мы с мужем любим пожевать в постели, особенно в выходной, проснуться, притащить кофе, бутеров или печенек и валяться со всем этим под фильмец) Ужас! А еще посуду сразу не моем, копим побольше, лениво по 10 раз в день мыть по 1 тарелке. лучше 1 раз в день помыть 10) И если кто-нибудь начнет нас воспитывать- в глаз дадим сопровождая это задорным хрюканьем) Если Вам так не приятно находиться у Вашх знакомых- это Ваши проблемы, а не их. Не ходите вгости, встречайтесь на нейтральной территории или к себе приглашайте. А то и вообще не общайтесь, засранйцы жеж)
Галина Пашкина вообще то в моей!
А мне пофигу, что там и как у знакомых, пилилевать, еще бошку пустой информацией засорять