Прочие дела домашние

Как лечить грязнулю? Мои родственники страшные грязнули что с ними делать. не моют не убирают ничего не делают.

что это за гадость?
Ирина Александрова
Лучший ответ
не суди и не судим будешь
и не позорь родню
Katrina_Oeca
Валентина Архипова ой бля! написала знакомые, мне ответили какого хера ты к чужим лезишь, а написала родня херли ты родню позоришь! Во первых вы даже не знаете из какого я города , не знаете даже кто я ,как меня зовут и кого я позорю? вы в своём уме вообще!
Ты же Кыска. Оближи их.
Я вот тоже бывшую дочкину комнату превратила в гардеробную да дочь там прописана, но КВАРТИРА МОЯ! И я решаю что и где делать
Валентина Архипова да купи!!!!и вышли по почте! грА мОтНАЯ ТЫ МОЯ! смотри не обосрись от грамотности!
уже был сегодня этот вопрос от вас только про тарелку

себя лечите, а грязнули как нибудь проживут
Marine
Валентина Архипова от чего лечить ?я написала знакомые, так до меня докапались херли ты к чужим лезешь ,поэтому я написала родня! А желчную жалкую душонку везде желающую всех ужалить точно надо подлечить и голову тоже! шизофреничка!
Так помоги им. Помой, убери.
Валентина Архипова помогаю но не могу же я каждый день там убираться!
им так нравится. это их стиль жизни.... тут уже ничего не поделаешь.... (((((
это не лечится)
На квартиру их.... Такое условие и поставьте перед ними, что если будет бардак, освободят комнату...
Вы от них съехали? Тогда какие претензии? НАводите порядок в своем доме.
М О Н И К А ...
Валентина Архипова это вообще то тоже мой дом и я там прописана!
закройте на ключ СВОЮ комнату и не парьтесь

барАхла
прЕвратили
а вы безграмотная. за 10 лет в школе и обезьяну можно грамоте научить, а вас не смогли.
так что с вами делать?
Юлия Бурцева
хотите жить в чистоте, переезжайте и живите одна.
А за всеми прибраться не получится, так и будут сорить, а вы все время ходить и убирать.
Как я Вас понимаю) Мою комнату вообще приспособили под мастерскую, хранилище инструментов, склад барахла, (которое жалко выбросить )и одежды не по сезону... жесть...
Elena Efremova
отобрать комнату и поселить квартирантов
Elena Kozlovskaya
неизлечимо....
Имеют право жить как хотят...
прояви инициативу- ходи раз в неделю и убирай!
Вера Куш
У вас с вашими родственниками одинаковые гены, поэтому обсирать их не стоит
Валентина Архипова кого я обсираю! вы как с головой дружите!? У меня проблема мою комнату засрали вот я совета прошу!
Ничего уж тут не сделаешь, либо тыкать каждому что тот здесь насорил тут этот... может тогда подействует???