Прочие дела домашние
Девочки, а вы прям хозяюшки - хозяюшки такие? всё моете, чистите, убираете? или так, набегами?
в основном набегами они работают.
Набегами.
Неее) Я точно не хозяюшка-хозяюшка...)
Всё набегами. Вчера был ударный труд у меня, прям стахановцем себя почувствовала. Даже коридор общий выдраила, совсем уже, видно, умом тронулась...)
Вообще не хозяйка. Времени нет, но приходится заниматься.
я ещё и работающая) так что набегами, набегами.
Ой, увольте--я не для этого родилась
Я повёрнута на чистоте.
Если я не болею, то чистота всегда идеальная
Набегами. Но в свинарнике жить не могу.
до Степфордских жён, мне как до Китая пешком
Мы много свинячим, так что убираться приходится часто, но я не хозяюшка-хозяюшка.
у нас пачкать некому, так что уборки на 5 минут
тыща рублей и вся квартира сияет..
В меру, все в меру ...всегда придерживалась, что квартира для меня, а не я для квартиры .
Здравствуй, Инна )
По силам
По настроению. Вот планировала сегодня уборку и благополучно задвинула. Чувствую себя хреновато.
набегами)
Иногда на засранку нападает чистота.... Как то так....
Набегами, особенно в пмс. Правда, у меня может быть не прибрано, но пыль и грязь вытерта всегда и везде.
Da,devi,tak ja vse pro svoego derevenskogo soseda...opomnitsja ne mogu...Fermer.
Govorite-hozjajushki?
Muzik na chistote povernut - u nego dom sverkaet,Traktor sverkaet, avtomobilchik sverkaet, ves s igolochki-chistij-prechistij, pahnet parfümom dorogim ( daze v korovnike) i noski u nego...belosneznie...
Povezet komu-to.
Govorite-hozjajushki?
Povezet komu-to.
Katerina Lisa
А может "повезет"? Может, он жену со своим чистоплюйством доведет? Вот я - я чистоплотная, но не чистоплюйка.
Anka Molodchenko
С ума раньше сойдешь от такого поворота на чистоте. Фильм был такой "В постели с врагом", там муж нашел сбежавшую от него жену и она почувствовала его присутствие по идеально развешанным полотенцам.
Набегами.
Прям хозяюшка))) Если других дел нет, более важных.
нет, ничего не делаю, я дома принцесса у родителей
Исключительно по зову сердца!!! А то что ж такое - все блестит, а я в умате?
Чищу, мою, убираюсь постоянно! Ненавижу бардак! Даже если ваза, к примеру, не так стоит-подойду поправлю или на кровать сели... встали.. покрывало тоже поправляю, чтобы без складок было. Шторы - ровные складки д. б. Вот так я схожу с ума....
Диана Искакова
Какая вы молодец! Как обрести такую самодисциплину?
Набегами. Зависит от настроения.
Набегами)