Прочие дела домашние

А у Вас детенки сильно пачкаются на улице? или чистюли?)

Сэлин Энн
Старший был грязнулька, младший аккуратист.
Оксана Глазкова
Лучший ответ
Внимания не обращали никогда на степень загрязнения детей. Машинке без разницы что и сколько стирать. Чего напрягаться-то из-за ерунды?
Маришка Орлова
Сэлин Энн детей тоже в машинке
Ну не совсем так, но и купать каждый день приходится и стирать.
помню, моя банда, когда были маленькие - моих двое и племянник - побили рекорды по грязности, когда строили "деревню"в лесу возле дома. НО! они предупредили меня, что будут "строить деревню", я поняла, чем это грозит (сама строила в свое время) , переодела во что не жалко, и они пришли абсолютно СЕРЫЕ, потому что почва у нас серая пыльная) ) а так обычно не особо пачкались. аккуратные.
Дети мир познают - это нормально, когда ребенок пачкается.
У моих была просто одежда "парадная" и одежда "для гуляния во дворе" (роба).
Вот племяшка всегда чистенькая, аккуратная. В платишке в одном возле дома может бегать 3-4 дня и оно чистое. У подруги дети извиняюсь как поросята, 5 минут и все грязные.
Karla Kazakhstan
Не до такой степени)
Что ни лужа -то моя! -это про нас.
Моя сестра постоянно с прогулки грязная возвращается) Но так, как на картинке только один раз было, да и то потому что она подскользнулась и в лужу плюхнулась, а потом решила, что если уже испачкалась, то игру в грязи можно и продолжить :)
моя двухлетняя вообще не чистюля) ) именно что 5 минут и вся грязная) это, мне кажется, ещё и от темперамента ребенка зависит - если ребенок активный, любопытный и подвижный - вряд ли он сможет во время прогулки сохранить идеальную чистоту одежды!
Конечно пачкаеться.... прищел с улицы чистый - плохо и неполноценно погулял. Детсво должно быть....
Вот даже не знаю.. . В грязи возиться любит, а вот грязным ходить не нравится.. . Тут же бежит и просит переодеть...
Они у нас в белых халатах и термокостюмах.
Glaza Golubiye