Прочие дела домашние

Как сделать кожу рук гладкой?сильно обветрила на улице. Крема не помогают.

Раньше продавался глицерин, именно для этих целей, в аптеках. Может и сейчас есть?
Кроме того, картошка, да. Сделать несоленое пюре и намазать на руки, минут на 20 - отличный способ.
Ася Ник
Лучший ответ
Оливковое масло Вам поможет, да и Детский крем тоже.
оливковым маслом намазать и можно на некоторое время надеть хлопчатобумажные перчатки.
Алла Новикова На некоторое время - лучше лечь спать в х\б перчатках. Масло подойдет и кукурузное и просто растительное теплое.
Пропейте курс витамина Е - может витаминов не хватает, тогда крема не помогают.
Хороший крем белорусская косметика Витекс, называется "Зимний уход" - лучше чем "Бархатные ручки"
Ольга Сахник
Касторовое масло!
Купи в аптеке мазь Левомеколь, жирным слоем намазываешь вечером. И балдеешь час перед теликом. Либо намазываешь и в перчатки от краски для волос и спать. Дней 5-и всё пройдёт. Только она мне помогает.
*** Only Hope ***
В несолёном тёплом отваре картошки подержать.
Арина Лобода
Попробуйте крем лимонно-глицериновый фирмы невская косметика, он вам точно поможет.
У меня с руками постоянно была проблема, но после использования этого крема все стало намного лучше зимой.
Олічка Семенюк
крем для ног) ) для грубой кожи ступней)
Настя Вилисова
раньше в аптеке была специальная жидкость, туда входил, нашатырь и глицерин, щипало сильно
Попарь в горячей воде с морской солью, а потом помажь кремом.
Настя Вилисова с солью? щиплет же жутко да еще и вода горячая. вы совет не перепутали?
Элеонора Красникова нет.вода теплая не кипяток же!и от соли морской не щиплет
была вот только только проблемка такая, кучу кремов использовала, эффекта 0,помог как всегда один крем, лимонно глицериновый невскя косметика) цена вопроса 25 рэ, за 2 дня всё ок))))))))
Елена Егорова
Татьяна Негреева Ок, я поняла что это за крем. Я какими только не пользовалась, даже детским из серии МОРОЗКо "Рукавички".Все равно сухость есть.
Елена Егорова я и детским,и бархатными ручками,и для тела и для лица,только этот помог,побольше наношу и массирую)
Старайся вообще не выходить без перчаток, мажь кремом несколько раз на день, и обязательно перед выходом из дому, мне помогало
пробуй народные способы
Татьяна Негреева За народные я и спрашивала. Может знаете?