Прочие дела домашние
Какой крем действительно смягчает отлично кожу рук. в осенне - зимнее время, название?
У нас в ТК "МЕГА" среди прочих ларьков есть магазинчик парфюмерии и косметики BodyShop. Щас не скажу, чье производство косметики. Не наша точно. Не смейтесь, но крем для рук называется С КОНОПЛЕЙ! Исключительно смягчает кожу, особенно спасает в осень-зиму. Запах специфический, травяной. Мне нравится :)
Ирина Девальд
в меге зайду сегодня!
Neutrogena норвежский. а вообще - перчатки носи и руки тщательно вытирай.
гарньер, синий тюбик, маленький-маленький. Его маленькая капелька творит чудеса. Подробностей названия не помню-я не дома, а то бы глянула
мне понравился глицериновый от невской косметики.... хоть и цена ему 30 рэ.... лучше не попадался....
я покупаю крем для вымени коров.. .
смешно, зато действенно.. .
мало того, что смягчает, да еще и заживляет мелкие ранки, заусенцы пропали.. . ногти растут хорошо.. .
смешно, зато действенно.. .
Говорят крем для вымени "Зорька"))))
Ирина Девальд
огооо а вы где его покупаете???
Диана Волкова
Да-да-да... и ничего смешного... вправду помогает...
Марина Резникова
У меня свекровь в деревне пользуется. Я тоже мазала, понравилось.
А дома детским.
масло шиповника
Я мажу детским,
А ещё мне нравиться крем собственного изготовления - пчелиный воск растопить на водяной бане и добавить мёд, масла персика, облепихи, кукурузного, миндаля и эфирные масла какие нравятся, я в этот раз не добавляла пахнет мёдом, всё это смешать, остудить и кремчик супер!!!! Особенно для ноготочков.
Гарниер для очень сухой кожи)) ) Даже моей маме нравится, а ей очень трудно угодить)
мне нравится garnier интенсивный уход и питание. обратите внимание на геволь. правда дороговат и продается в салонах и спецмагазинах.
бархатные ручки мне нры)
бархатные ручки неплохой. а я пользуюсь корейским
Для себя я давно решила -- лучший крем для рук "Лимонно-глицериновый", хорошо смягчает руки.
мне нравится невея или бархатные ручки. и впитывается быстро и эфективен. еще видела в летуаль кремец, пробниу дали, ваще ништячный!!!! жаль... 15штук стоит...