Прочие дела домашние

Сколько пар носков положено женатому мужчине на осенне-зимний период?

В зависимости от потливости ног. Я покупаю пачку одинаковых, чтоб не париться со спариванием. Многие мужчины на работе, разувая ботинки, снимают и носки, надевают сухие и чистые, а в тех, в которых пришли, не сидят, говорят, пока дошли, влажные....
Маша Щербин
Лучший ответ
Две пары в обиходе и стирать чаще, и полный зимний комплект.
Елена Ищенко
8-10 на нОску. .
и пар 10 в прозапас. . на черный день. . )
Кристина Янцен
у меня по 8 легких и нормальных))
одна!

Сколько на полочку положит, столько и положено.)) У моего пар 20 тонких. Это в нОске. Ещё новых в упаковке пар 10. Шерстяных три или четыре пары(почти не носит).
V.
Vlada ...
две
У моего пар 30-ть лёгких и столько же тёплых. Сколько я ему купила, столько и есть))
Светлана Серебрякова(Галигузова) Это ж сколько вы вместе уже живете?!! !
Женщины покупают носки мужчинам на 3 праздника: день рожденья, новый год и 23 февраля.
Всего 60 пар носков, соответственно вы живете вместе 20 лет))))
пар 6-7,чтобы на неделю до стирки хватило:)
я, например, темное стираю один раз в две недели, т. к. темных вещей у нас очень мало. Поэтому осенне-зимних носков у мужа пар 15 - как раз на две недели. И летних столько же, чтобы то к брюкам подхордили по цвету, то к обуви...
согласен, две пары - одни на нем, вторые в стирке)))
столько, чтобы хватило на одну полную загрузку стиральной машины (5 кг)
Svetlaya *
сколько жена положила
Э.
Эльмира .
Тысячи
Тоже думаю 20 пар - за глаза хватит. Вот таких например http://prostor-teks.ru/catalog/noski-muzhskie/griff-e5/
Ludmila Khan