Сам напишу, пока жена отвернулась!
Одна ((( ...Но я их стираю каждый вечер! ! Что бы с утра надеть на свежую голову... хх
Прочие дела домашние
Сколько пар носков у вашего мужчины в ходу?))
20 одинаковых пар из кальцедонии. хватает на год - полтора. потом опять идем и покупаем 20 пар.
не считала.
Сколько конкретно не считала, но они едва влезают в большой пакет из Ашана на 9 кг...
30, poshel, kupil ...i ne parjus' problemoj chistyh noskov....
Ah da, trusov tozhe 25-30 :)
Praktichno !
Ah da, trusov tozhe 25-30 :)
Praktichno !
Одни на нем, остальные чистые. Под кроватью и за батареями кулечки не валяются))))))))))))))
У мужа и у сына пар по 40. Вроде, хватает.
14 пар, и 1 теплые))
А я откуда знаю?? ?
Уж чего чего, а носки я у него не считаю.
Ой.... много.... очень много... можно пару недель не стирать)
На каждый день недели плюс еще три пары в запасе)) )
Я точно знаю)))
в ходу одна. Он их не копить. Каждый вечер стирает и на батарею.
Не поленилась посчитать--- 14 пар и один носок без пары....
Достаточно много- на каждый день на работу, тонкие на лето, светлые, тёмные, какие-то спец. носки под определённый галстук. Теплые и средние. Вобщем слишком много.
В ходу одна пара, остальные или в шкафу или в стирке
А у моего мужа при стирке машинка половину носков съедает.... постоянно говорит что пары нет к носку))))
не меньше 10 пар
ахахахах!!!)) Хороший вопрос!! ! Прям даже интересно пойти посчитать стало! Оч много!! ! больше 60 это точно! Белые, бежевые, чёрных вообще бесчётное кол-во + блуждающие носочки без пары, так сказать уцелевшие после инвентаризации!!!)) )
Даааа!! ! Полный ящик носков!!!
10. Поверьте, этого явно не хватает.
Дюжина разного цвета.