у моего эксплуататора пар 15
в работе каждый день новые)))
Прочие дела домашние
Сколько пар носков на ваш взгляд, логично эксплуатировать в режиме "ношение - стирка" для одного человека?
10-12 пар покупаю мужу, 1 раз в неделю в стиралку, потом сразу все выбрасываю и новые, меняю 1 раз в сезон (3 мес.).
Я их не считаю. Много их в ящике и все разные.
Добрый день думаю что пар 8 нужно на недельку если нет возможности постирать каждый день... хотя мне бы понадобилось и 2 пары я каждый день вечером стираю.... но у меня самой пар 15)))))))просто нравится когда много))))
Юлия Аржанова
Красиво жить не запретишь! ))))
Да хоть полный шкаф)))))
Пар 10 в неделю мужчине хватит...
7, по одной на каждый день недели, в конце недели - стирка.
Хотя у меня меньше. (Что логично, я чаще ношу колготки) А у мужа больше (что тоже логично, потому что с моей занятостью каждую неделю устраивать стирку не реально).
у моего все 30 пар!
зависит от того, как быстро они сохнут после стирки
если быстро и если не лень стирать их каждый день, то двух пар достаточно
у моего мужа около 10 пар-хватает
У нас два взрослых сына: 28 и 22 года. Старший обходится 4-5 парами, он за всем следит, маму бережет, сам грязные носки стирает, все с этим нормально. Маленький - так младшего сына жена называет, эксплуатирует пар 10-15, сам стирает носки в случае крайней необходимости, когда дома давно не был (учится в другом городе) и все носки в ходу побывали, а так маме привезет, она выстирает, опять в сумку загрузит обойму и вперед.
Минимум три пары, а остальные в запасе. Сколько хранить - ваше дело!