Прочие дела домашние

Каким парфюмом вы предпочитаете пользоваться в осенне-зимний период?

Парфюмы не использую. Слишком дорого. Лучше дейзик, некоторые пахнут почти как духи, только немного со своим специфическим запахом, а стоят в разы дешевле. Использую круглый год, сейчас вот с резким запахом мяты и эвкалипта
Елена Тимохина
Лучший ответ
Agua de Rocio от Victorio & Lucchino
Это один из..
Анна Можаева
Я летом не пользуюсь парфюмом
По этому весь парфюм у меня на осень - зиму и раннюю весну
Разный есть
Шанель шанс даже )
Лакоста золотистая
Ейсенберг
Живанши Дивин
Другие даже не помню
Гуччи и Герцен
Тоже очень нравятся и ещё Дольчи Габбана Пур фемм - май лав
Анна Арефина
ой... неблагодарный вопрос для меня )
самыми разными, от настроения зависит, благо выбор есть.
это и Ксерджов может быть , например Xerjoff Shunkoin , очень уютный, тёплый; и белую Абаниту Молинара могу мазнуть за ухо, и каплей Амуажа ( Голд ) , и Рив Гош Лорана люблю, и Иврес ... и Другие истории ( Сардониксовый огонь & Other Stories ), это всё зимой.
у мну немаленькая коллекция )
Что летом, что зимой - барбари уикэенд. Он лёгкий, на все случаи жизни и на любую погоду. Зимой иногда разбавляю его кельвин кляйном, боссом и ангелом.
Дарья Мезенец
Ничем просто.Мыться чаще.
Gulima Shakenova
Запах чистого тела.
Для меня даже запаха дезодоранта много. А ещё одежда с запахом ополаскивателя. Бррр
Мне нравится на зиму Miss Dior Cherie. Только не синтетические, а винтажные, из старых серий
для меня это сложный вопрос)) что бы я ни купила - чувствую на себе и меня это раздражает. поэтому зимой и летом в диоре адикт уже более 15-ти лет.
Julia Mauli
Antonio Banderas - Blue Siduction
✊????✊?
На работу - никаким, только ежедневно чистая одежда. Сейчас осталось два аромата, остальное раздала - Bella Nina Ricci и Vince Camuto Illuminare, они мне пока что нравятся. На прогулку иногда духи использую.
Арабские Zam zam.
Круглый год одним и тем же
Юля Сельцова