Прочие дела домашние

У ворот осенне-зимний сезон. Вас тоже расстраивает, что скоро похолодает? Ну максимум еще 2 недели тепла возможны

Наталья Ким
угу.. . расстраивает. . но от этого никуда не деться. . только вот этот межсезонный период еще будет длиться довольно долго. . по мне так скорее бы лег снег, чтобы одеться соответствующе. . а то осенью, я вечно мерзну.... оттого и езжу постоянно на машине...
Ольга Мельник
Лучший ответ
Что похолодает не растраивает. Растраивает, что так быстро лето пролетело.
А мы привыкли. Уже 5тепла, на неделе обещают уже минус.
Нее, я хочу холода, у меня столько тряпок новых, а какие сапожки я себе сегодня в ЕССО купила! Мммм, цвета желтой охры, кожа пупер супер, каблук 10 см. Чуть выше щиколотки, типа ботильонов, у них даже кожанная подошва, вместе, где она не касается пола, с вертикальным двойным швом)) ) а еще у меня клевый рюкзачок из овчинки)))
Мария Зотова
не расстраивает.... у нас уже началась осень.... =)))
Я жду похолодания. У меня торговля попрёт, а в межсезонье пока не особо берут.
Света Стецюк
расстраиваюсь
опять одевать ненавистную бордовую куртку
которую я уже 15 зим ношу
Нет не расстраивает. Я себе опупенный плащ купила, длинный, чёрный.... Скоро буду ходить хвастаться!!!
Марина Сизова
Особо не растраивает, одёжкой на осень и зиму я ещё летом на распродажах запаслась, осталось только мужу и сыну ботинки зимние купить, и ждать новый год
а у нас все лето было как межсезонье, так что мы привыкли
единственное, от чего я расстраиваюсь так это от того, что придется покупать осеннюю одежду, сплошное разорение ) а вообще лето уже поднадоело....