Прочие дела домашние
А у вас тоже осенне-зимне-весенней одежды больше, чем летней? Все остальное у нас - 9 месяцев, а лето - 3.
Радуюсь, что не купила летних обновок, судя по погоде и того, что есть хватит. Тем более, что дома сижу в шерстяном платье, рейтузах и плотных носках. И у меня на летнюю одежду в шкафу только одна верхняя полка, а остальные 4 - для всего остального (минус отдельная полка для нижнего белья).
Зимняя объемней, в плане много места занимает. Обуви летней много, а одежды не сказать, что прям завал. Не шмоточница я.
Летняя одежда больше подвержена влиянию моды. И она быстрее обновляется. Если теплый костюм Вы можете носить 3-5 лет, то прошлогодний сарафанчик надевать уже не захотите.
У себя я как-то не считала. Вроде всего - мало.
Виктория Шунаева
Почему не захочу? У меня есть несколько любимых платьев. Плюс неизменная юбка к футболкам. Честно говоря, мне все равно нравится один и тот же фасон - платье свободного покроя и без пояса.
Нет. Летней одежды у меня больше, чем осенне- зимней
Летней у меня больше.
Летней как не странно больше, у меня лето может начаться в феврале, в этом году закончится в сентябре
По Питеру в прошлом году с коротким рукавом ходил не больше 7-10 дней, и вв отличии от 15 года в шорты вообще не залезал. так что... сейчас 10.5. ночью 4, днем до 16... 16.5 это по прошлому веку средняя температура лета в ПИТЕРЕ... СЕЙЧАС В 23:20 ВСТРЕЧАЮСЬ С ПРИЯТЕЛЕМ И ПОЙДУ В ОСЕННЕЙ УТЕПЛЕННОЙ КУРТКЕ
с начосом небось рейтузы))))
Мария Чепрасова
панталоны у тебя с начёсом хохол
Да кто ж её считает то... Не знаю какой у меня больше..
Вам в цифрах перечислять? ;)) Примерно одинаково. Много и того, и того.
Зима длинне, да и одеваем на себя больше поэтому конечно этих вещей зимнедемисезонных куча надоело перебирать вещи
У меня мало, лета давно нормального нет, смысл тратится .
Летней одежды хватает... да и много ли её надо..)
Климат меняется и для нас не в ту сторону, увы. Да, зимней очень много, но зато как раз сейчас на неё действуют скидки. Например тут http://www.wildberries.ru/catalog/1395/women.aspx есть зимняя верхняя одежда для женщин, зимняя верхняя одежда женская, демисезонная верхняя одежда женская, верхняя одежда женская из кожи.
И еще вот: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/zimnyaya_verxnyaya_odezhda_dlya_zhenshhin
готовь сани летом, милые дамы покупайте верхнею одежду здесь www.kroyyork.ru не пожалеете