Прочие дела домашние
Сейчас уже в центральной части страны ходят в осенне весенней одежде. Одна я хожу еще в зимнем?
Я просто мерзлячка. Мне лично еще холодно
Вчера видела в городе дам в шубах, и мужчин в пуховиках, хотя на улице было +5. Так что Вы не одиноки)))
Leila Rustembekkizi
+5 это вроде и не мороз, но и ещё не тепло. Вот если хотя бы +10
Какая Роза без мороза?
И я - так же хожу.
Одна ты.
Или что ты, мерзлячка, хотела услышать?) сама же ответила на свой вопрос)
и что?
кто в чем хочет, в том и ходит
раздеваться еще рано
Я периодически вижу женщин в шубах и мужчин в дубленках. Не все еще на весну перестроились.
Я "очень зимнее" ношу от силы месяц за всю зиму, остальное время в демисезоне бегаю.
Мы свою зимнюю одежду давно убрали в шкафы. Если уж иногда и ветер сильный просто под куртку одеваем свитерок. А обувь зимнюю уже вообще не одеть, потому что лужи, грязь. Снег тает, можно провалиться и сапоги залить.
Кто в шубах идёт, кто с голыми щиколотками чуть не по колено.
У каждого свой температурный режим
снег растаял, с утра солнце, с неделю хожу в легкой одежде
не люблю быть тепло одетой
Сейчас уже в центральной части страны ходят в осенне весенней одежде. Одна я хожу еще в зимнем? Так ходит сейчас и тов Ленин!
Снег ещё лежит в сугробах. Пока полностью не растает считай что ещё зима
А всегда так:.
В летнем - до поздней осени. )))
В зимнем - до раннего лета))).
В летнем - до поздней осени. )))
В зимнем - до раннего лета))).
У нас снег и холод. Тоже в шапках и дутиках ходим
Раздевайся быстро!
Я тоже хожу еще в зимнем
Холодрыга ещё.
Кому какая разница