Прочие дела домашние

Хотели бы Вы, чтобы в центральной части России постоянно установилась европейская зима?

Mary Vallenberg
Мне, пожалуйста, географически правильную зиму.
Мама рассказывает, в детстве они сани ( не саночки!) затаскивали на крышу и с крыши катались, столько снега приваливало. Дверь заваливало так, что приходилось выкапываться из дома. Теперь я такое вижу только на фотках на Камчатке, у нас такой снегопад я застала только два раза за всю жизнь
Ольга Гулида
Лучший ответ
хочу тишины и постоянства, как в СССР - всегда платили одну сумму в магазине за масло и хлеб и молоко, за квартиру, за проезд .. 3 копейки трамвай и 3 копейки газировка с сиропом и сходить в театр или в ресторан на 3 рубля, в столовой на рубль наедались
А погода - ну ее, достал шарф, сапоги и носки теплые и укутался
Ta Samaya Neobyknovenna9
Нееее, я настоящую зиму хочу, русскую, со снегом, сугробами и морозом.
Ольга Панина
во всем есть свои плюсы и минусы. но в целом я человек взращенный казахской пустыней, лыжи видела лишь на картинке, и вот когда пришло время детям их покупать, в саду требуют, склоняюсь к бесснежной слегка морозной погоде
Мне всё равно, что там в центрально части...
Живу на Урале, климат устраивает более чем, НИКУДА не уеду, ни на что не променяю!
Уже в Сибири фигня такая
Юлия Пукач
конечно, бесконечная слякоть, грязь, лед надоели
Хочу.
Марина Цой
Я хочу чтобы зима уже определилась как то, европейская она или русская. Каждый год лотерея покупать ребенку обувь потеплее или демисезонной за глаза хватит.
Середина декабря, зимние сапоги до сих пор не надеванные лежат.
Mary Vallenberg думаю еще навалит кучи, дворники жалуются зарплата зависит от снега)))
Да, это было бы здОрово)
Яна Кудрина
лучше чтоб лето
Oльга Сорокина
Зимой мне только гололед не нравится. Убрать его если, то все нормально. Ни снег, ни мороз не пугают.
Нет, мне надо снега в нормальном количестве и морозец-10 -15,в самый раз.
Хочу снег сухой и лёд крепкий на водоёмах.
Оксана Ершова
Я бы хотел, чтобы в южной части постоянно установилась русская зима. Хочу снега!!!
Хочу русскую зиму .
Неа, я люблю сибирские морозы
Елена Рацой
я как Эдгар, которому ПО ...)))
Я хочу чтобы уровень жизни был европейский
Ирина Бокарева
Ещё бы. Надоели эти сугробы и слякоть .
Нежное Утро
Она там и так европейская. Не зима, а одно название
если б нам еще солнце испании добавили тогда да) а так ну тепло... и бесконечный дождь.
хотим
Да, но мне хотелось бы и европейского лета.
Я бы хотела, что бы в России вообще зима установилась, как лет 20 назад - мороз, сугробы. Сейчас на улицу выходишь и обалдеваешь - середина декабря, темень, дождь, лужи. Племянник спросил в магазине - а это для чего? Показывает на ледянку. Я "подвисла" ...Как ребенку 6 лет объяснить про катание на снежных и ледяных горках, если он и снега то почти не видел?
Пришлось нам пересмотреть все советские мультики и сказки, начиная от "Простоквашино", заканчивая "Морозко" . Теперь каждое утро бежит к окну в надежде, что там сугробы.
Я хотел БЫ, чтобы на нашу территорию вернулась та погода, которая тут была около 300-400 лет назад. А было у нас - росли пальмы, плодовые что в настоящее время в Краснодарском крае, да крокодилы, страусы и мамонты бегали... Вот благодать то была, дааа...
- это не шутка.
Nataliya Nikonova