Прочие дела домашние

хотели бы вы европейскую зиму-это когда минус 5 это максимум?)

Да, я не люблю холод
Екатерина Щербо
Лучший ответ
Нет уж. Я живу в субтропической зоне, у нас зимой температура ниже +10 практически не опускается. Никакого минуса и снега мне не надо.)))
Да, не люблю мороз.
да. оптимально.
Akdidar Isakova
нет
Нет, меня моя уральская зима вполне устраивает :)
Алина -----
Как раз в таком климате и живу, и это меня вполне устраивает - отсутствие снега и прохладное лето.
Если без европейской влажности воздуха - тогда да. В наши сибирские -15 комфортнее, чем в питерские -5
Да, мне этого достаточно. Снег, слякоть не люблю
Ну вот мне нынешняя погода в средней полосе очень нравится. -2 - -6, без слякоти. Всю зиму бы так.
Нет уж! Все российское, а зима европейская- не надо. Я зиму люблю
Европа вообще-то большая ))) там и ниже есть минимальные температуры ))) Меня всегда удивляют вопросы с частицей БЫ...))) ну мечты мечтами, а толку то что? я бы еще на острове со всеми удобствами хотела бы жить )))
У меня такая зима и есть, - 5 самый минимум, и то только ночью раз 5 в год)
Всё устраивает.
Максимум в котором смысле - самый сильный мороз -5 - или самая высокая температура -5?

Да я хотел бы чтобы зимой была зима - три месяца непрерывных сухих морозов без грязи и оттепелей, водоёмы покрытые толстым прочным льдом... Но в Западной Европе это была бы катастрофа - наступил бы голод из-за неурожаев, и построенные для другого климата здания стали бы непригодны для жилья - пусть хотя бы в Европейской России снова так станет.
Надежда Клюева
это будет слякоть и пасмурно , -10-12 хотела бы
Живу в Сибири. Морозов натерпелась. Хочу зиму с температурой не ниже -10 и со снегом обязательно.
нет, минус пять это минимум, а не максимум
Катя Рябухина
я и живу в Европе, нормально.. в часе езды от нас много снега и холодно:)
Пусть она в Европе будет.
Нам зиму среднерусскую пожалуйста.
С морозом, пушистым снегом, солнцем, снегирями и синичками
Зачем? Вы жили в Европе?
Natali N
Не хочу. Минус 5 - это слишком холодно для меня.
Лиза Бычкова
Очень бы хоетла, так как ненавижу холод, мороз....
Маша Петрук
Без сильного ветра и слякоти