Прочие дела домашние

Хоспадяяяяяяяяяя,как же ш хорошо жить отдельно!!!Хочу халву ем,а хочу пряники...Или...Всё-таки есть свои минусы???

А,ну,деФФФФФФФФФФФки ,а тк же лица слабого полУ,кто рискнёт мне назвать минусы в житье отдельно???Ась????Ну,помимо того,что приходиться звонить маме и:"Мааааааамууууууль,приди посиди с Михасиком(или Манюнечной,или Пупусиком...),мы ходим в киношку сходииииить!!!"
Молдир Омарова
Если и есть минусы, то плЮвать на них! Главное, чтобы, главное, чтобы, главное, чтобы, свекруха далеко была)))
Gulnar Ergalieva
Лучший ответ
Да какие могут быть минусы, на мой взгляд один, большой и жирный ПЛЮС.
Не думаю, что кто-то сейчас начнет перечислять недостатки в житие отдельно.
Олеся Шмулько
=)))Минус в одиночестве, в том, что дома тебя никто не ждет, не приготовит тебе вкусный ужин, когда ты уставший приходишь с работы.. . Можно много подобных минусов найти! )
Хотя я бы тоже хотела хоть какое-то время пожить одна.. А пока живу с родителями (
Хоспадяяяяяяяяяя да сплошные полюсы.
наши пупусики уже большие -с ними и сидеть даже не надо .а отдельно -это да, кайф .уж больно мама хотела сделать нас счастливвыми своими присутствием .
первое время весело, а потом как-то одиноко.
Gulnar` Doshimova
Много букв лишних... читать тяжело. Нельзя без них написать было?? ?

Нет минусов у отдельного житья со своей семьей.
Татьяна Чижова
Мария Жукова Не читай!Нах отвечаешь-то тогда?
Минусов нет, одни "+" ))).
Ludik@ Gerl
у меня знакоая боится от мамы отселяться, хотя 2 детей и 12 лет замужем.... честно-не понимаю я ее.... всегда жили отдельно.... действительно-что хочу, то и делаю.... муж не ограничивает....
Маришка Онищук
Молдир Омарова Дык,я ж образно!
Человеку всегда будет всего мало.. и эта малость тоже со временем надоест...
есть. небритое существо в квартире, превращающее все в хаос :)
Минусов жить отдельно от предков или кого там точно нет, так что поздравляю.
Не с кем ПОДЕЛИТЬСЯ -ХАЛВОЙ и ПРЯНИКАМИ))))))))))
Минусы есть, только если живешь одна - по хозяйству помочь некому.
А если с любимым мужем, то минусов - нет!! !
Совсем нет.
про халву и пряник Румянцева имела в виду замуж не выходить))))) )
отдельно.. только плюсы, минусов не вижу
Везет! А я так и живу 2 мя семьями...
София Марич
не богохульствуйте
эх когда это будет у меня))) аминусов нет если есть своя семья или любимый человек
Галина Чолак
нету минусов, нетууууууууууууууууууууу!

от души поздравляю
Nadyusha A
Мне кажется минусов нет!! ! Жила и так и так. Отдельно лучше 100%!
Иринка Гулина*
Зачем искать минусы в том, что само по себе просто прекрасно)
Живем отдельно с самого начала, все довольны...
это моя мечта