Прочие дела домашние

Тётенька в телевизоре такая улыбчивая ..аХа " снег снежок, минус 5...приятного вам дня"..а ничего, что сегодня 8 апреля?

Чё то мне начинает казаться, что мы переходим кардинально в другую плоскость... Теперь будет полгода зима и полгода лето.... Да мне тоже надоели такие вопросы про погоду, где Весна? Где Лето, и ваЩе куда подевались носки) ) Неужели ещё и сейчас кто то может открыть рот и спеть " у природы нет плохой погоды!!! "???)))) И вообще чем можно поднять себе настроение с закрытыми глазами.. не глядя на снег?))))))))
на вот тебе тюльпаны с моего огорода)
Лена Мороз
Лучший ответ
Любовь Шобухова Плинтус...спасибо!!!)) Я к своим поехать никак не могу((( наверное тоже уже вылезли..ждут меня и плачут...кричат Света..ты где?)))
Лена Мороз ничё, будут потом и такие...
А у нас обещают +11. Уже на весну похоже.
Lyubov Dubinina
Lyubov Dubinina Приветик! Скоро весна придет!
Свет, полностью жму руку! Сейчас ходила с собакой гулять- ёлки, по полной зимней программе- в тёплой куртке и меховых сапогах... ВОСЬМОЕ АПРЕЛЯ, БЛИН!! ! Вдруг пришло в голову -а я ведь замуж когда-то выходила 15 апреля- лёгкое платье, босоножки ...Причём у нас НЕторжественная регистрация была - жили тогда весьма скромно.... то есть в тёплом лимузине нас никто не возил- мы пешочком прошлись до ЗАГСа и обратно, муж был в одном в костюме, и нёс мой плащ на всякий случай, но он не понадобился ...
Ирина Ханова
А ты на солнышко гляди!
Я как то уже и не заморачиваюсь. Жизнь прекрасна!
ну если только так)
Лариса Теплюк
...))) Ой , Ёжик, ну о каком переходе в плоскость может идти речь ...
Если мы с 17 года ...перпендикуляры ?
... Хотя у меня с геометрией как- то ...
Параллельно ...класса с третьего ...
Я вчера по английски пела , Ёжик ...
... Под российским флагом, который барабанщик группы " Смокки " прикрепил ..
К его барабанам ...
Ничего, что я не говорю по - английски ...
А из западных звезд только Депардье имеет право работать под российским флагом ...
;-) Мы нашли общий язык ...
Ибо ...
У мызыки нет непереходимых границ !
Milana _R
У меня, несмотря на туман и морось за окном, отличное настроение после потрясающей ночи. Лучче рецепта нет.
У нас нормальная погода +6, дождь и все такое, снега нет уже.... Я не парюсЬ!!!
А у нас такое утро - тихое, солнечное.... Ну и что, что минус 2!!
Вспомнился анектдот.. .
Кот в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
– Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, щебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где? Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется, как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик, улыбались и думали:
– Ишь, как орет. Весну чует. Котов не проведешь.
Поднимете себе настроение тем, что порадуйтесь за нас-солнечно и никакого снега.
Ll Ll
Любовь Шобухова Доброго утра!))))
ну не знаю, у нас весна. холодная правда и с заморозками, но весна как весна .
просто Пасха в этом году поздняя, а до Пасхи тепла как такового не ждите.... год такой ))))
Гуля Каримова
В 60,70-е годы, деревенские дети уходили на весенние каникулы 8-10 апреля и даже позже в отличии от московских школьников. Эта задержка объяснялась запоздалым паводком. Разливались реки и дети не могли придти в школу. Так что ничего нового не происходит.