Прочие дела домашние

Всем доброго дня. За окном минус 22.Как Вы думаете, что лучше- впасть в спячку хотя бы пока не потеплеет до минус 5 или

или достаточно просто не выходить на улицу?))) )
Люди, спасите.. . Согласна быть обезьяной- но в жаркой Африке...)))))
Зоя Смолицкая
Хе. -40 и работа на улице.. . Чего делать мне? )))
Елена Коняева
Лучший ответ
Зоя Смолицкая Боже... Не знаю. Я бы легла и тихо умерла! И не отговаривайте меня...)))))
Ничего не делать.. Терпеть.. Бог терпел и нам велел!!
Анна Ковалева
Выходить на короткие промежутки, а так дома делами хорошо заняться, отложенными в долгий ящик. )
Ирина ******
Нужно каждый день выходить на улицу минут на пять- десять)) ) После этого сидение в теплой квартире приносит особенное удовольствие)))
Ленусик :)) ,,,
Зоя Смолицкая Пните меня , пожалуйста... Хоть за фруктами схожу)))))
Приглашаю, но не в Африку.
В Израиле +18:-))
Елена Елена
Зоя Смолицкая Спасибо, добрый человек... ))) Хоть помечтать)))
не советую впадать в спячку.... а то обсосаная лапа, пардон рука, увеличится в объёме и не налезет ни одно кольцо на неё....))))))
Шуба до щиколотки из российских овечек, унтайки из северного олешка, и -38 по хрен!
Зоя Смолицкая Не... Баба на самоваре- не наш метод. Эдак я и с места не сдвинусь. Тогда какой смысл?))))))
хорошо не работать....
А у нас вообще -34 )) Тоже в спячку охота )))
Света, привет! Ты мне Райкина напомнила, как он говорил про чукчей: у них на улице минус 40, а в холодильниках минус 5, они в холодильниках греются ))))
Ульяна Усачёва
Зоя Смолицкая Привет, Ириш.
Не могу себя заставить выйти на улицу. Вот сижу тут, как дура.))))
вот тоска
Marina Tsamalashvili
Господи! Проблема! купи шубу как у меня! шуба до полу, сапоги теплые, я хожу и мне аж жарко в минус 20!!! И дома я включила обогреватель дополнительный, тут +25. Погода меня радует! Мороз и солнце, день чудесный
Зоя Смолицкая У меня две шубы. Все равно холодно...)))
-15, солнце, хорошо, что нет ветра. вполне нормальная погода:))
С!
Самалка !!!
У меня за окном -5. И я впала в спячку в ожидании потепления до +1.
а мне по любому надо выходить сегодня, надо ехать на работу.
Впасть в спячку это не выход.
Приветик моя красота)))))), а я люблю холод мне лучше на холоде, где одется можно чем в жаре где и кожу с себя не снимешь))))), просто когда сильно холодно нужно правильно одеваться, никакой синтетики и правильно подобранную обувь. Я обуваю ЕССО и никаких проблем в одних носках при -24...
Зоя Смолицкая Ксюнь, здрасвтвуй, солнышко)) Видимо, я хладокровная, типа лягушки, чуть морозы- и я копыта на сторону, как ни одевайся)))
А вот градусов 35 жары- самая моя погодка!