Прочие дела домашние

Добрый день!!! Как Вы думаете....Невозможное - возможно???

Может есть примеры из жизни???
конечно! главное верить! моему дядьке прогнозировали жить не больше месяца.. . несколько лет назад!
Клара Косаева
Лучший ответ
Угу ...)))
Только при условии, что поняяяяяятия не имеешь, что сделанное было таки прям невозможно ...)))
Незнания иногда придают профессионализма дилетантам ...)))
Как в поговорке игроков ...про новичкам - везет ! )))
А мне в первый раз на рыбалке таак везло . что пол берега пришло на меня полюбоваться ...)))
И поинтересоваться .. на что это мы ловим ( хотя из нашей компании ловила на одну и туже наживку ...только я - новичёк ) )))
Стояла, как на конвеере : спинингом ладошки стерла ...)))
Z. Rahimova
Оленька Чередова Да!!!!
Шикарно!!!!
Вот бы такую же для ненужных вещей, чтобы перемалывались в деньги...
Са
Сайкал
как красивая концепция - по ней все возможно.. .
а на самом деле - все-таки не всегда.. .
из королевы уж не превратиться в принцессу...
я вэтом уверенна а примеры это звезды эстрады например многие из них были никто из бедных семей
Конечно. Только это возможно, если это тебе действительно нужно.
Юлия Дорожняк
Марина, говорят, что девушка либо очень красивая, либо очень умная
разве Вы своим примером не опровергаете эту аксиому?
Оленька Чередова Видимо я и некрасивая, и неумная....
сто пудово все реально в этой жизни крошка надо набирать балы по жизни так вот....
Marina Gorovaya
Возможно! Я как то опаздала на самолёт Москва-Рига, по своей вине. А было это в далёкие застойные годы,
в последний день зимних каникул, билетов небыло уже недели за 3 до рейса! Посадили в следующий, с тем же билетом, не доплатила ни копейки, просто попала домой на 2 часа позже.
До сих пор помню! Потому как ненаучная фантастика!!!)))