Прочие дела домашние

Доброго всем дня!!! Как Вы думаете, кому принадлежат эти ноги???

С ребенком все понятно....Но мне кажется, что он лежит между представителей МУЖСКОГО пола.... Обычно на таких фотографиях изображают семейную тематику....Пама, мама, малыш.... ГДЕ ТУТ МАМА????))))))))
Ой! ! Ё!! Маришка!!))) ) Я думаю.. это три брата -акробата... хотя в серединке пока ещё ангел!!))) ) Приветик, дорогая!!!)
Вероника Ермакова
Лучший ответ
А мне кажется слева мужские, справа женские.
Да-да, бывает и такое, не у всех женщин миниатюрные и маленькие ножки)))))
~D~ Www
мама справа.
папа, ребёнок, мама
Татьянка Сырбу
Вопросы задает.
мне показалось - правые мамины (на темном фоне) . но, присмотревшись, можно заметить, что там ноги разные, словно не от одного человека. Ну и размер у них... не женский.
может это правда, просто парочку моделей мужчин положили? для фото...
Анастасія Арэх
Скорее всего мама та, что поменьше ноги) ) Почему мужики? Вполне могут быть женскими эти ноги
а у мужика то жуткое плоскостопие....
У Мамы *капыта* широкие, ей нужно тянуть всю семью... СЛЕВА.
Татьяна Битяй
это наверно семья гомосексуалистов)) ноги и правда мужские)
эх, дамы.... наблюдательности 0....
справа на больших пальцах явные мазоли-шишки от туфель
Nurgulya Nurgalieva
да уж, ноги что поменьше, грубоваты)))) хотя может там мама "ногатая"
Справа - посмотрите внимательно, есть характерные натертости от обуви на каблуках, когда опора смещается на переднюю часть стопы.
Яна Аликина
Может с права.
Инна Прохорова
Ноги женские те что с права сами посудите такие мозоли на пальцах могут быть только у женщины.
Ну можно правые ножки мамиными назвать.. .
Мои пяточки после дачи вообще незнай на что похожи :)
мама больше слева, наверное, нежели справа)))
Справа мама. Она волейболистка.
Папа, младший малыш, старший сын. У меня такая же почти картинка на диване....
Раиса Будрина
справа, если смотреть прямо на фотографию-разве не видно?
Мама поехала к маме :)
Справа))))
справа
Та
Татьяна
правые ноги по-любому женские, это же видно, еще и изгиб таокй как обычно бывает, когда женщина на каблуках ходит
Solnsse **********
МАМА слева
Gulmira Beisenbekova