Прочие дела домашние

Вам нравится жара которая стоит на европейском части России? Легко переносите?

Если просто гулять, а не дома или в помещении сидеть, то мне нормально, даже нравится
Не нравится. Очень переживаю за растительность ещё. Деревья и прочее.
Сама себя прячу от солнца как могу.
Любовь Москаленко
Лучший ответ
И давно часть стала мужского рода?))
Елена Новикова
Жарюсь на даче. Хорошо переношу.
в тёмном коридоре вечером +32, какое там нормально...
Уже тяжеловато. Завтра в Москве обещают грозу, хорошо бы.
нет, не нравится
Российская жара центр. региона меня вполне устраивает для лета,
для Ташкента такая жара -весна ))
Нет
Мне нравится. Наконец-то согреваюсь
Галина
нет.. моя температура до+18С.
Алия Умарова
я вообще сибиряк, но жару в +40 переношу сносно, с вентилятором дома конечно .
при холоде мне комфортней, сейчас воды горячей нет, вчера завалился минут на 10 в холодную ванну
Надежда Черткова В самую жару специально отключают воду, это по всей стране так похоже
Мне нравится, женщины полуголые потные ходят по улицам.
Диана Туленова
Я не в европейской живу, мне нормально
Юлия Шкуренко
Река под окнами
Мы тоже в основном на даче, тут бассейн, хорошо . Если надо в город, 20 минут и ты дома. Поэтому не сильно страдаем от жары Слава Богу . Мало едим, много пьём воду .
Kundyzai Urazalina
да, нравится
Обычно так совпадает что в самую лютую жару я в больнице лежу, выписываюсь и прохладно ((
в этом году не лежу
поэтому переношу вполне нормально
Плохо переношу, на улицу почто не выхожу. Я на даче в брусовом доме хорошо
Лучше сибиири ничего нет, здесь и лето и осень и зима и весна есть всё как полагается а вообще слишком жарко не люблю
Уже на Чукотку восхотел.
Жару не переношу, но терплю. Но и длительная хмурая погода - холодная, сырая - только тоску нагоняет. Лучше легкая облачность (без слепящего солнца), тепло (без жары), если дождик - то небольшой или гроза. Грозу люблю.
Naza Knk
тяжело пить в такую жару, но мы привычные
Живу на даче, купаюсь в реке, тут жару переносить достаточно легко
Это не жара, это пекло уже какое-то, на... й такое лето, лето в идеале не больше +20, а сейчас +35, писдец какой-то