Прочие дела домашние

Это,а вы легко переносите поезди в плацкартном вагоне?Как вам такие фактры:дети маленькие,храп,ноги торчащие отовсюду

выпивающие соседи по купе,дверь возле туалета,туалет на замке.Как вы переносите эти чудеса прогресса?
Марина В Е
сказка просто.... волшебство какое-то... ты не уточнила, везде храп, ноги ВОНЮЧИЕ торчат отовсюда, смесь перегара с куревом и аромат туалета.... ты это хотела сказать?? ? а боковые-это вообще предел мечтаний любого чувака.... ха-ха-ха.... вот поэтому я предпочитаю самолеты или едем на машине....)))
Мария Копытова
Лучший ответ
Марина В Е всё точно описала,радость моя!чмок!=)
По мне лучше чудеса прогресса, нежели полет на самолете.
Тем более можно взять билеты в купе и ноу проблем.
Татьяна Студеникина А если в купе попадется пара алкашей или орущий младенец? Лучше уж самолет. Хотя там тоже такие кадры есть, но хоть быстро.
Ездила с 8 летней внучкой в плацкарте, очень боялась, но все прошло прекрасно. Ехали четыре дня туда и четыре обратно, везде нормальные люди, в купе очень душно летом, если нет кондиционеров, да и неизвестно, какие соседи попадутся, в плацкартном вагоне проще ))))
Анжелика К
Я на такие подвиги уже не способна!
Больше всего бесят орущие дети, выпивающие пассажиры и закрытые туалеты. Ноги и храп не бесит) ) В купе не лучше - попадется пара алкашей или бабка с вечно болеющим ребенком - и окна не откроешь.
покупаем только купе
Оксана Елина
А мне пофигу. Наушники в уши, любимую музыку включила и не слышу храпа, детей и прочего...
Татьяна Диева
давным-давно перешли на другие чудеса прогресса - самолеты.
Динара Есимова
обычно езжу в плацкарте в крайнем случае, ночью, когда билетов других нет. тут уж сразу заваливаюсь спать, а утром на выход.
Не вижу проблемы, если это не поезд Калининград-Владивосток. Поди какой героизм - в плацкарте ехать...
Света .....
Ne podhodit?Vozmite bilet na samolet v bizness-klass.Otdelnoe sidenie,horoshaja eda,muzika-filmi-zurnali,tihie sosedi,pled-podushka.
Алуа Сабыр
Я на нижней и не сбоку года 24 назад ездила. ППЦ полный! Почему то все на ноги садились ночью.
Аааа, стоп, не надо больше... Последний раз ездила во всем этом в студенческие годы, тогда-все было нормуль по мне... Сейчас я на такое не способна... Либо купе с кондеем, либо машина/самолет...
Не езжу плацкартом.
Солнышко. ¤
В плацкатном вагоне ненавижу всех пассажиров, в купейном только троих-соседей...
Инна Жунина
отлично. зато весело. в духе моей жизни)
Юлия Штро
я самолетами летаю) _
Если понадобится, не умру, конечно, но, в основном, сейчас летаю самолетами
прикольно.
Хорошо переношу, если брать с собой пиво и рыбу)
Я с дальнего Востока, я привык уже))