Прочие дела домашние
Удивляли пассажиры плацкартных вагонов?

Да постоянно. Ехать 8 часов, отправление в 22:00. То есть рано утром все будут на месте. Полвагона переодеваются в "домашнее", достают курицу в фольге, полсумки бутербродов, сало, яйца... Такое ощущение, что в всех в 22 часа только обед начинается...
Юлианна Осипова
А я видела, как люди трёхлитровку солёных огурцов в дорогу взяли и помидоров тоже.)))
Ага. Мой одногруппник с другом ехали на боковой стороне. Им ехать часов 8. Перед выходом не свои полки сложили и собирались, а садились мне на ноги.. цуки.
Ну так.... то чемодан свой под его койкой, то сам на боковой рядом с туалетом... то клопы в поезде на Украинскую ССР
Кто в армии мсужил, тот в цирке не смеется
Да. Смешили даже. Очень очень давно ехали в поезде и сильно пьяный мужчина захотел познакомиться и прямо на глазах у нас стал снимать обручальное кольцо и прятать его в карман. Почему-то запомнилось, у него долго не получалось кольцо снять.
Других билетов не было, пришлось взять на боковушку, хорошо хоть, нижнее досталось. Но не очень хорошо, как оказалось. Потому что мужик сверху куда-то ушел, вернулся поздно, пьяный, наверх забрался, а потом и рухнул вниз, хорошо, что не на меня, а в проход. Поматерился, забрался наверх и снова уснул. А я не могла, боялась, что опять упадет. Хотя обычно в поездах сплю как младенец.
Угу! Особенно храпом и пердежем во сне!
Конечно. Тут вот ехала месяц назад и одна мамаша заявила с радостью :"Мой ребенок любит орать и тепеоь всю ночь вы спать не будите. Я вам покажу, что значит родить". Явный неадекват. Хотя меня это не удивило, таких дур сейчас полно
Как поезд стоит на станции больше 10 минут, так они на платформу в минус 15 градусов курить выскакивают в трениках и шлёпанцах. Вот ведь как охота!
Просыпаюсь ночью, стоим. В окно выглянула. На платформе, конечно, курильщики босоногие скачут. А в окне поезда, который напротив остановился, пир горой идёт. И хорошо видно, что на столике стоит трёхлитровка с солёными огурцами и ещё одна с помидорами.
Ехали мужчины в Анапу отдохнуть, напились, поругались, подебоширили, высадили на половине пути. И в чем удовольствие ?
Там все что угодно можно увидеть. При мне студенты трахались. =)
пердели сцуки, но я тоже не промах - саданул как следует, аж слезы из глаз у соседки пошли