Прочие дела домашние

А что Вас удивляет в некоторых людях? +

меня например, не перестает удивлять каждое лето одно и тоже.. почему некоторые девушки одевая декольтированное платье, или платье с голой спиной, забывают, что загорали они в слитном купальнике, или банально с лямками на шее. .
еще удивляет, зачем девушки выходя из машины, носят ключи от оной в руках, имея в наличие сумку или пакет.. .
А меня не перестает удивлять зачем носить бежевые туфли на черные колготки, Зачем под майку с одним плечем одевать лифчик на лямках, зачем сандали мужики на носки носят.. .
И почему некоторые девушки не бреют ноги, не знают что надо?
Аня Еременко
Лучший ответ
Гулдана Ертаева че там ноги... сотрудница сегодня руку подняла, а там Никогда не брилось....я офигела
Тупые. Не удивляют, а БЕСЯТ! Для чего бабушка мне про воду объясняет, если я хочу купить фильтр. Про воду мне ВСЁ коллега рассказал- он не продавец фильтров, а специалист сантехник.
Марина Буцина
я действительно иногда иду с ключом от машины в руках, а только потом вспоминаю, что надо в карман сумки его положить. Даже и не знала, что это может кого-то удивлять.... мне и мысль такая не приходила
Про декольте и открытую спину не скажу, не загораю я. А ключи ношу в руке если ненадолго вышла, чтоб потом их полчаса в сумке не искать.
Да нет. Подобное меня не удивляет. Удивляет одна дама из моего двора... ей сороковник. . примерно. Ну поправилась сильно... ходит в мини, жопу отклячит.... На ногах целлюлит. Удивляюся я.)))
Malvina Brilliant
Оксана Ахметгареева неа)))завидуешь)))
Татьяна Гуляева ну да..это тоже прикольно..особенно когда тетке-то далекооо за 30,а она в подростковых шортах.
Меня удивляет откуда берутся люди задающие тупые вопросы...
Татьяна Гуляева ага, я тоже заметила...думаю откуда их тут столько.
а я еще телефон и сигареты кроме ключей несу, когда из машины выхожу. Вот вам еще повод поудивляться
зачем? удобно мне так
ключи в пакет? ? а если потеряются!
я ношу в руках перед тем как открыть а/м, и чтоб не рыться в сумке с пакетами в руках!
а если после закрытия - то в ближайший кармашек сумки.
за ключи ответила, а загораю всегда равномерно без лямок) )
про удивления не вспомнила. .
Да меня уже, с некоторых пор, ничего не удивляет...
Оля Золотая
))) всех что то удивляет... или шокирует ...городок с морем у нас, есть отдыхающие, так вот ...почему то на отдыхе (по городу, не на пляже) принято ходить в шортиках малюсеньких дамам любого возраста,,,
Сейчас меня очень удивляют пессимисты и параноики.. .
Ну как можно Не Любить Жизнь? !
Ну вот чего они все время ноют?
Почему?
ну точно не такие мелочи, как вы описали. меня удивляет высокомерие и снобизм, причем, как правило, в людях, у которых вообще нет на это оснований
Ольга Шрубок
последним моим удивлением было то, что попросила у подруги об МАЛЕНЬКОМ одолжении, так она меня удалила из друзей как будто она у меня просила об одолжении и я ей отказала =))))))))))))))))))))))))))))
Что у многих сейчас нет ни стыда, ни совести.
уверенность в своем уме, когда это не так
Вера Суханова