Прочие дела домашние

А Вас,когда нибудь удивляли так,что запомнилось на всю жизнь? (+)

А Вас ,когда нибудь удивляли так, что запомнилось на всю жизнь? Если удивляли, то каким образом или чем именно? :)
Мария Лещенко
Мой муж совсем не романтик и за 2 года встреч (до свадьбы) я не то, что привыкла, но с этим смирилась. Но один раз он самостоятельно сделал обёрточную бумагу (мелко и подряд на которой было написано: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ) в нее завернул шкатулку из дерева, которую тоже сделал сам, положил туда много много монеток и на дно кольцо и утром разбудив меня в день рождения сделал предложение. Думаю, что не забуду никогда.
Оксана Рыбакова
Лучший ответ
чаще удивляю я ...как то мой благоверный (б/у) приходит с работы и говорит, я сегодня еду на рыбалку, вот жду звонка.... я ему говорю, тебе не позвонят и ты ни куда не поедешь, долго допытывался с чего взяла... говорю увидишь.... ни куда не поехал.... был в шоке... .
еще случай.... рассказывает как его друг со своей девушкой поссорился и решил расстться, я ему.... они помирятся и у них еще родиться ребенок.... не давно позвонил и говорит... у них сын родился... .
Я сама себя удивила: зареклась замуж не выходить, детей не рожать.... через 9 дней после знакомства жить переехала.... дочка рядом гулит!
Меня приятно удивляют умные интеллигентные люди.
Мои родители и я узнали о беременности моей сестры в тот момент, когда в дом приехала скорая помощь! Её вызвала сама сеструха, когда воды отходить стали. Вот это был сюрприз!!!