Прочие дела домашние
- Вас удивляет жена (муж)...?
- Вас удивляет жена?Меня вчера жена удивила. Вечером ходила к подружке и принесла от нее кострюлю ухи.Я отказался и есть уху не стал. Я люблю кушать еду, которая сделана мамой или дочерью с любовью и большим желанием.А с присушками я не ем, тем более от соседок и подружек.Прав ли я, в своих рассуждениях. Ваше мнение?
никогда не надо есть, то что не хочется ! :=)
А жена обиделась? Может быть она безо всякой задней мысли...
прав.
Интересное у вас доверие в семье. . Поставь себя на её место! Есть два варианта : Или .. она захотела тебя отравить Или .. она захотела тебя побаловать! Если отравить - тут всё понятно, а если побаловать = тут возникает 2 варианта, просто покормить или сэксклюзивничать? )) Продолжаем.. : если просто накормить - тут всё понятно = а если побаловать, то с какой целью? Тут возникает 2 варианта: просто для разнообразия или чтобы Ты проявил к ней хоть какое то внимание?
Если Просто Для Разнообразия то всё понятно, А если - для проявления к ней внимания = то тут возникает Столько вариантов!. .
)))))))))))))))))))))))))))))))
Скорее всего прав!
А она объяснила, надеюсь, причину.
Прав!!!
А может эта подруга тоже от всего сердца готовила.
Так веселее жить!:) Не нравится не ешь ходи голодным или сам готовь.:)
Правда, нафига она эту уху притащила, у вас, что есть дома нечего?
а если бы не удивляла то надо менять. прочитал свою книгу до корки возьми другую. надо было тоже в гости сходить или самому приготовить к приходу жены.
прав, если не нравится, свари сам
Да жена просто хотела время на готовке сэкономить! Неужели она так открыто какой то хренью занималась!