Прочие дела домашние

Вас не удивляют некоторые вопросы в этом проекте, когда на дворе 21 век?

Век компьютеризации, когда можно спросить всё у всезнайки Гугла или Яндекса, также прочесть на свой вопрос уже кучу ответов.Но, все равно есть люди,которые спрашивают в проекте на полном серьезе "Почему трава зеленая?"( в эту серию входят вопросы про тесты на беременность, и в целом про беременность - ну видимо правда сильно тупеют дамы в этом состоянии(хотя за собой такого не замечала).
Удивляет не только этот проект, а в целом человеческая неграмотность по таким вопросам как: -"мутация, значит Чернобыль,менингит - нужно носить шапку, зато если сказать вирус Гепатита С - а ну понятно - значит кололся, СПИДом болеет человек - наркоман или проститутка... и так до бесконечности" Назвать это просто стереотипом язык не поворачивается.
Именно потому, здесь чаще вопросы задаю по личной теме, т.к такого в словарях не пишут
Елена Умнова
вы не поверите, некоторые и понятия не имеют о поисковых системах... .
Полностью с вами согласна, а кроме этого приводит в шок ужасающее мракобесие в вопросах суеверия, шаманства во всех его проявлениях и архаичных предрассудков.... Хочется плакать, куда мы катимся.... В каменный век???
Патаева Наталья
Лучший ответ
С Гуглом не пообщаешься... .
Да собсна с чего Вы взяли что эти вопросы задаются на полном серьезе и человек ночь не спит, ответов ждет.
Я вижу так эту тему. )
1. Народа малограмотного всё больше и больше с каждым днем.
2. Порой вопросы задаются ради общения.
3. Некоторые вопросы задаются из-за лени, искать лень, легче спросить и получить готовое.
4. И просто чудаки.... мягко так говоря. )
Galina Galina
Так все эти стереотипы у каждого второго, а не только у здешних.
После того, как троим (в Краснодаре, в Новосибирске и в Наро-Фоминске) я, сидя в Одессе, нашла адреса и телефоны клиник, где можно пройти нужное им обследование - я уже ничему не удивляюсь...:)) Всем честно сообщила, какую фразу надо вбить в поисковик, чтобы получить ответ на вопрос; адреса сайтов клиник написала...от дамы из Краснодара получила в ответ вопрос: "А в понедельник там с КОТОРОГО ЧАСА приём, Вы не посмотрели?" :))))
Надежда Гордеева Ну не шарят люди в тырнете, на полном серьезе, что ж делать)
Елена Умнова вы дали не полную инфо!!!!а человек требует!
Лень иногда гуглить
Тут ради ЛО за тебя сделают другие)) )
Вот про пилу Ворчуна тому подтверждение
А про личное... .
Масса других форумов с более добрыми обитателями
Ірина Баран
50% - тролли
50% - ПТУшники, наткнувшиеся на Ответы.. .
я сам вон про пилу спросил, хотя можно перелопатить гору отзывов и рейтингов )))
тихо! погоди! я как третьим забеременею, с паники буду вам такииие вопросы задавать....держите меня семеро)) а вам валерьяночки побольше))))
Х.
Хеди .....
Ольга Бессонова а что, не получается?
(специалист по мальчикам)
уже не удивляют
Ирина Баранова
21 век - это на дворе, а в голове еще только 20 начинается. Ну как еще объяснить, к примеру, вопрос, довольно часто тут всплывающий - надо ли брить младенцев, а когда второй (!) раз? И им на полном серьезе отвечают, что мол побрили и таааакие волосы густые стали расти, что диво. И таких тем масса. Да, это действительно неграмотность и закоснелость.
Юлия Подрядова
ну спрашивают то ладно, не знают - спросили.. . Но ведь еще и отвечают, еще и колы ставят за ответы, не соответствующие логике неумного человека. Сегодня столкнулась, долго не могла успокоиться)))
Ну. может люди расчитывают услышать что-то новое. Вдруг как раз перед их вопросом "британские ученые провели исследование" и теперь тесты на беременность выдают еще и третью полоску. Про стериотипы я вообще молчу. Видимо людям лень книгу открыть, лучше бабушек на лавочке послушать, уж они точно дадут 100% достоверную информацию
Оля Демидова
а я здесь только, чтобы повеселиться.. а как без таких вопросов веселиться?
Меня вообще многое раньше удивляло здесь. Теперь просто забавляет.
ну, вопросы - это ещё не самое страшное. страшнее ответы! никогда не забуду, как молодая мамочка спросила, можно ли кормить ребёнка, сутки не сцеживая и не прикладывая (ну, не все же образованныеначитанныеиопытные), а ей на полном серьёзе какая-то мадам доказывала, что молоко в груди за это время превратилось в простоквашу и ребёнок получит пищевое отравление ))) ещё и спорить пыталась )))))
Елена Умнова скриньте такие ответы, мы ж на Нобелевскую пойдем - за Тупость человечества))))
Да чего уж тут удивительного. За что боролись, на то и напоролись, деградируем потихоньку....))))
Это спрашивают дуры, не обращайте на них внимания... ибо идиотизм этот заложен в них с генами родительскими.
Гонки за рейтингом (х. з. зачем?) , а так же банальный "школоло-трололо". Это издержки 21го.... В 20м на заборах фигню писали. теперь тут можно оторваться.
Это дети или люди из эпохи мезозоя.
Afat Aliewa
ну, я вроде человек тож не глупый, но мне приятнее тут спросить, чем у гугла. Тут тебе ответят с чувством, с толком, с расстановкой! Еще и от своего опыта посоветуют, а гугл - он сухой и черствый))))))))))