Прочие дела домашние
А Вы знаете что такое фитнес-центр? Некоторые думаю что это только качалка,либо только аэробика.Живём в 21 веке....
знаю, конечно) думаю приобрести годовой абонемент на это дело, скидка хорошая получается)
Откуда ж нам такое знать, деревенским? В нашем селе качалка токмо для детей имеется. Вот ждем - просветили бы...
я в курсе. уже давно занимаюсь там.
Неее, не знаю. А Вы с какой целью интересуетесь? :))))
Алинa Юдина
ответы на предыдущие мои вопросы меня просто поражают.девушка к примеру написала что фитнес полная ерунда поэтому она занимается танцами.ведь танцы это разновидность фитнеса
Конечно! что за вопрос
Алинa Юдина
вопрос из вопросов вопрос
Угмонитесь уже и воспользуйесь своим же советом- интернет вам в помощь
Фитнес (fitness англ. fit — соответствовать, быть в хорошей форме) — это оздоровительная методика позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат . Она включает в себя физические тренировки в сочетании с правильно подобранной диетой. В отличие от аэробики, упражнения и диета в фитнесе подбираются индивидуально — в зависимости от строения и особенностей фигуры. Заниматься по этой системе могут все без исключения, независимо от возраста и состояния здоровья, даже беременные женщины.
Танец — вид искусства, в котором художественный образ создается посредством ритмичных пластических движений и смены выразительных положений человеческого тела. Танец неразрывно связан с музыкой, эмоционально-образное содержание которой находит свое воплощение в его движениях, фигурах, композиции.
Алинa Юдина
что значит "угомонитесь уже" ?
я что на Вашей территории гажу ?
Алинa Юдина
я что-то не пойму,танцевальных занятий нет в фитнес-центре????
да нам честно говоря пофиг, чем вы будете там заниматься )))
мы здесь просто время весело проводим, а не жиры гоняем ))))))
Алинa Юдина
да мне пофиг на твой ответ.
срать вообще чем ты тут занимаешься
Канешна знаю! Это мой огород, плюс баня, плюс супермаркет, плюс двое малышей, плюс грязевые ванны на пляже или в песочнице, плюс массаж (это, када дети атакуют, вдруг вы не в курсе), плюс секс и многократный оргазм))))) в совокупности с правильным питанием эффект аля фитнесс)))))....
Алинa Юдина
ответ ВЕРНЫЙ!
конечно знаю! и что? вы решили всерьёз заняться образованием других людей?
Алинa Юдина
нет,просто ответы на предыдущие мои вопросы меня просто поражают.девушка к примеру написала что фитнес полная ерунда поэтому она занимается танцами.ведь танцы это разновидность фитнеса