Прочие дела домашние
на дворе 21 век..а тут такие вопросы задают....
вы дорогие ответчики ващще осознаете в каком каменном веке мы живем или пребываете в счастливом опьянении успехов в балете?то вопрос-а зачем в семье две машины..чел что искренне не понимает того для чего нужны колеса?то хозяюшка с пеной у рта спорит о том что она и так посуду помоет..руками даже при температуре 60 градусов и в течении полутора часов!!скайпом как выяснилось практически никто не пользуется и это при том что естественно инет у всех подключен....даже наверное не признаются что не в курсе что это такое..и чуть что ненравится по жизни так выводят резюме типа- "стрелять таких надо" !когда мы перестанем быть неандертальцами?
Браво! Могла бы -десять баллов поставила !
Татьяна Савельева
вы мне льстите!!но приятно....
Добрый вечер.
Ну кому что не понятно тот то и спрашивает, может кто то только очнулся и понял, что сегодня день такой просто понедельник день тяжелый)))))) многим не понять написанного))))))).
У нас "Демократия". Каждый дрочит-как хочет.
А кто сказал . что легко учиться ???/ ))))))))))
Можно упрятать галилеев подальше и темно- махрово жить ...как жили ...)))
Но ..." все - таки она - крутиться ..." )))
...Это не я сказала . про крутиться ...)))
подписываюсь под каждым словом
кстати, не самые неудачные вопросы.. .
тут и не такие перлы встречаются!..
Мы тупеем, звереем. Думать вообще не хотим. Любим только ХАЛЯВУ.
да ладно, если на все внимание обращать и свое восприятие мира на других проецировать, то недолго и в своих знаниях начать сомневаться ))))
я вот не понимаю как люди все жизнь по найму на дядю впахивают и кредиты потребительские берут - ну что ж теперь, всех жить учить? ))
это еще что, тут все собеседники в курсе что такое интернет, а ведь большая часть и пользоваться им не умеет.
Когда у меня будут деньги на новомодную технику и несколько машин-я обязательно все изучу и перестану быть неандертальцем.
Татьяна Савельева
тут дело не в деньгах..а в доступности для себя таких вещей..именно доступности..деньги наживете..а вот и позицию жизненную тяжко изменить..если вы уже разбираетесь в этом и не спорите о том как хорошо стирать в корыте то вы уже не неандерталец....
и как ты с такой логикой до мудреца дожил и не свихнулся?
Очень эмоционально. Но не конструктивно. Что Вы конкретно предлагаете? И к кому обращаетесь, если все мы находимся "в разных весовых категориях"... И, если о неандертальцах- то, процесс эволюции по сути своей неоднороден. То бишь, одни развиваются быстрее других, а что-то и вовсе начинает деградировать и отмирает.... Всё не так просто.
Татьяна Савельева
в разных весовых категориях..это вы про размер мозга или зарплаты?они друг от друга не зависят..а вот что то так это наш люд действительно деградирует и отмирает..а что предлагать?думать и думать..только и всего..на это много денег не надо...
я признаюсь, что не в курсе. так что такое скайп??
Sveta Arapova
программа для голосового общения при помощи интернета.
Евгения Степанова
И это намного дешевле , чем по межгороду ...)))
И я знаю ...)))
Татьяна Савельева
при наличии сети скачивай программу skype.ставь себе вебкамеру и микрофон если нет встроенных и разговаривай хоть с австралией по видеосвязи и не платите ни копейки за это.