Прочие дела домашние
тут БАБЫ взрослые - вас удивить чем то ТРУДНО! задаю вопрос ПРОСТО!!! -ДАмы - а зачем вам ПОХОД В ЗАГС в 21 ВЕКЕ НАДО
неужели ты думаешь что МУЖ такой ЛОХ что в случае развода как натурель АЛЕНЬ -всё оставит тебе -а сам идти к молодой жене с КРАСИВЫМ ТУХЕСОМ что ли? или ехать на ЗАРАБОТКИ НА СЕВЕР и с нуля копить всё
Потому что так принято в нашем обществе.
Галина Чагина
это наврядли. лохов нынче маловато
я уже неоднократно отечала - это у меня такой закидон). Мне приятнее спать ( гулять, готовить борщ, завтракать, идти в театр) с мужем, а не с сожителем.
Я законопослушна :))))
полностью согласна с я-ной
Я и есть молодая жена. Так что только через ЗАГС!
молодой жене без ничего он явно уже не нужен
Если будешь уходить от жены- разводись официально, а то забеременеет и запишет ребенка на тебя.
Вы мужики и в браке то чудилы
А если узами не связать
Совсем распоясаетесь
А если узами не связать
Совсем распоясаетесь
Мы долго думали, но решили что не позволим диктовать себе моду на мораль. К тому же, он хотел дать детям свою фамилию.
Это надо было нам двоим.
Быть модными сожителями не хотели.
Вот точно так же я не могу понять зачем мужикам этот поход...
Вы странный. Кроме материального есть и духовное. С материальной точки зрения сейчас обсуждают все. В том числе любовь и брак. У Шаова прекрасная песня "Конец эпохи романтизма". Но это юмор. Вот если расценивать любовь, как моральную категорию, становится понятно: всегда будет брак. И в 31 веке тоже. Как ценилась любовь, верность, доброта- все осталось неизменным. А технический прогресс, конечно изменил материальный мир до неузнаваемости.
Ради наследства, не все успевают развестись))
Мне оно не надо
у нас на территории РФ и так по закону все добрачное имущество остается за супругами
хотят чтоб не говорили смотря на них "насосала"
А вдруг помрет?
нет, здесь все дети)