Прочие дела домашние

что может заставить человека с доходом в 500 рублей в месяц ехать в плацкартном вагоне? ваши варианты

Fatima Yergeshova
Расстояние не большое надо проехать--зачем зря тратиться на дорогой билет.
Масенькая Такая
Лучший ответ
Где вы видели доходы 500 рублей в месяц?? ?
РS. Тогда ответ - привычка...
Fatima Yergeshova ну в вопросе ошибка- после 500 нет буквы т, а доход в 500 рублей разве нельзя увидеть?
Даже не знаю - никогда в плацкарте не ездил, хотя доход в разы меньше. Обычное "чудачество".
1.Нет билетов в купе.
2. В поезде нет купейного вагона.

3. Привычка/нравится так.

4. Доход-то есть, а денег нет - надо большой объём средств вложить во сто-то важное, не до комфорта теперь.

5. Да мало-ли...
Алена Дробот
чем богаче люди, тем жаднее или боится летать а в купе билетов не было
Fatima Yergeshova это вы откуда знаете что чем богаче тем жаднее?
Думаю, что это - НОСТАЛЬГИЯ! Приятно в юность перенестись, с простыми людми пообщаться. Вы вспомните: Ельцин первое время на работу на тролейбусе ездил и люди его - за это, ценили.
Инесса Ким
там есть чем дышать
Fantastic Girl Good Girl
Думаю что человек просто любит общество. В плацкартном вагоне всегда можно найти собеседников, с которыми можно поговорить, как то быстрее проходит время. Иногда даже есть над кем то поржать. Веселее ехать.
L*
Lesya *
а может ему в толпе не так страшно?
Вот если бы он зайцем в электричке ездил был бы экстрим.
знаете.. . таких много) )
и как говорит бабушка моя. . чем богаче тем жаднее)

даже если человек был беден и разбогател. . будет жить как нищий.. . потому что душа такая)

у меня есть знакомые которые живут в достатке (доход до 700 000).. но экономят на всем) ) причем экономят ..просто. . нереально)))
Fatima Yergeshova жадность и экономность и разумность одно и то же?
Любители экстрима... вспомнить былое.... да просто билетов не было ...
доход 500 рублей в месяц
Неужто боязнь замкнутого пространства?
Для экстрима есть общий вагон, билеты в плацкартный вагон разбирают быстрее чем в купе или СВ, в целях экономии опять таки общий вагон подешевле будет.
Fatima Yergeshova общих вагонов уже давно нет
А что заставляет таких людей выбирать сельский туризм....
Firyuza K
Fatima Yergeshova а где ваш варинат ответа?
на 500 руб в месяц только пешком
Ирина Цаур
Жадность, Копят на чтото
Галина Зудкина
ему и на общий то с трудом бы наскребсти..
Галина Сутула
я езжу плацкартом.... разные лица.. разговоры.. знакомства.... движуха.. .
а купе.. одни и те же рожи....
Юля Родионова