Прочие дела домашние

Вы перешли уже на весеннюю верхнюю одежду? или еще в зимней ходите?

к весенней у меня относится четыре вида одежды - на первую уже перешла, это пальто на синтепоне, затем следует куртка на тонком синтепоне, затем пальто шерстяное без утеплителя, а уже к концу мая плащ.
Selena *
Лучший ответ
дней десять как перешла
Xxx Zzz
Перешла.
Анна Перегон
Да, вот думаю очередную ступень откинуть. Грязь почти просохла.
Ульяна Няша
я уже в спортивном костюме шастаю)) ) + 12 у нас
Dayana L)))**
Перешла вот уже два дня как.
Перешла, но ненадолго, похоже.
Какая весенняя, снег и холод...
ну как вам сказать, мы ходим в футболках, в летней, скорее всего
Елена Кульбит
для нас весна это плюс 20,а в этом году что то весна потерялась))) Очень холодный ветер и где то плюс 9....частично в зимнем.
Да я и зимнюю не доставал, не так холодно было...
Конечно!
Кстати, зашла в магазин за весенними ботиночками, а там распродажа зимних сапог. Те, что стоили зимой 8 т. р. , сейчас купила за 3,2 т. р. и убала в шкаф до следующей зимы)))
Ирина Кобец
тока куртка весенняя, остальное замняя!
Elmira Sarybaeva
у меня демисезонка
Перешла.
Сапоги весенние одела сегодня.
Куртку примерно неделю назад. Всё это зависит от погоды. Конечно, если у вас в городе -20 и метр снега, то, думаю, так рисковать не стоит. У нас снег еще лежит, но температура весенняя. Надеюсь, зима больше шутить не надумает.
у нас В Украине весна.. ходим в весенней одежде
зимней, а вообще дома - простуда.: ((((((((((
в весенеей конечно! на улице жара