Прочие дела домашние

Тут есть счастливчики которые уже в весенней одежде ходят? или у вас тоже снег как в декабре лежит еще. (и идет!)

Юля Трубицына
У нас +10

А завтра обещают +21
Анна Соломенцева
Лучший ответ
Юля Трубицына какое небо!
что это за здание ?
У нас -12
Лена Зелинская
Днем около 0, солнышко пригревает. Да, переоделись в более легкие вещи.
И лежит, и может пойти. Сейчас без перчаток ходила, совсем не холодно. Ногам на тонкий носочек в ботинках жарко.
у нас -3,везде снег
Термометр за окном (на солнышке) показывает +32, но земля еще холодная
в тени + 20.
ясень позеленел, цветут урюк и вишня.
понятно, что не в шубах ходим ))
Елена Бусел мамма миа ))
Холодно сегодня , +11 . Дождь . Брррр ...
-7, и вся неделя вперед с минусом. Питер. А в декабре у нас как раз зимы не было
Юля Бенедесюк
у нас было +17, а вчера выпал снег и -6 теперь :(
почти всю зиму в демисезонной куртке хожу... в пуховике тяжело мне
*.
***klara*** ...
у нас снега полно и холодно.
главное, чтобы была возможность гулять ) скоро пойдём, солнце зовёт
Алиева Нарханым зря мне комменты писала)) аня посчитала мой ответ бесполезным ( видимо свой вопрос считает полезным) .
У нас снег, как в марте.
Кто как ходит. Кто весеннее надел, кто ещё зимнее, кто половина на половину..
В выходные и на праздники (наурыз у нас) обещают до +15
- 20 в ночь было. Весна, блин. И это еще не последний минус этой весной.
-17, какая нафиг весенняя одежда?
Сейчас за окном )
была в отпуске. ходила в футболке. вчера вернулась- тут холодно. но лете еще в переди!
-10
Наталья Козлова Папа в телефоне.... Так и дитё можно потерять)
У нас сегодня минус 3, и обещают снег.. неделю назад были + 18
"люба Сергей" Куцевы чего случилось- то, аномально холодно в Европе
мороз и солнце, день чудесный... ))))))
Юля Трубицына чудесный зимний день, весной.
Уже тает второй день, плюс 2 градуса.
В зимней, зима у нас, я по ходу единственная кто н стонет по этому поводу. Ну зима и зима.
Ал
Алина