Прочие дела домашние

После мыла становится кожа рук суховатой,какой бы крем для рук вы посоветовали мне?

Выкиньте это свое мыло и не заводите. Выберите то жидкое мыло, которое больше подходит - и проблема исчезнет. Просто переучитесь: вместо мыльницы пусть стоит пузырекс крем-мылом, от которого очевидно хорошеют, а не сохнут ваши руки. У меня сейчас стоит два на умывальнике: антибактериальноеАбсолют и крем-мыло Дав. Дав для меня_ явно не самое удачное...
Мне очень нравится Гарньр для сухой кожи рук с алантоином.
Татьяна Бутова
У меня была такая проблема, когда родился первый сын и приходилось очень часто мыть руки. А с появлением второго стала пользоваться жидким антибактериальным мылом "Бархатные ручки". Руки чистые, ео не сухие. Подберите подходящий для себя - их несколько видов.
Aikontai Aikontai
Нивея Ночной, все крема перепробовала, этот лучший покупаю не первый раз. Даже думала на лицо, он так разглаживает хорошо, кожа как новая)
А мыло для рук хорошее Лактимилк пахнет персиком, жидкое. Руки не сохнут.
Lena Dobrynina
Если вы потом на улици не идете (это я про зимнее время года говорю) , то пользуйтесь увлажняющим, а если выход на улицу еще планируется, то лучше питательным.
мне нравится Ив Роше с миндалем. оч. приятный на ощупь)) ) и жидкое мыло - это точно лучше, чем обычное.
Nastya Ten
Девушка, ты что первый раз руки с мылом по мыла ? )) ну возьми любой крем для рук в магазине, ани все одниаковый эфект дают, ты что? тут ни как по другому.
Екатерина Стасевич Не первый раз,наверное просто мыло такое попалось но крем все таки разный,может у кого то есть что то лучше чем у меня.
А я посоветую мыло Dove)))
Бархатные ручки Очень хороший крем!!