Прочие дела домашние
Как вам крем для рук "Бархатные ручки"? Одной мне показалось что он очень жирный? Я втирала его минут 20, наверное((
Вы каким кремом пользуетесь?
"Бархатные ручки" - пользовалась почти всеми кремами этой фирмы. Очень хорошие. И совсем не жирные. Сейчас пользуюсь "Гипоаллергенным", до этого были "Увлажняющий", "Питательный", "Смягчающий".
Хороший крем, может просто не подходит...
У меня сухая и чувствительная кожа рук, поэтому мне этот крем как раз подходит. Очень нравится! Использую "Комплексный" - для рук и ногтей, либо же питательный - на ночь.
мери кей из набора бархатные ручки и ив роше, еще виши лосьон с розой (но это для тела)
я пользуюсь Mary Kay.. у них есть серия очень хорошая для ухода за руками Satin Hands..лучше пока не встречала..
Ольга Наумова
я пользовалась мери кей, поак не попробовала кремы CND. Мне понравились больше.
У меня очень сухая кожа, и Бархатные ручки мне не помогают. Сейчас пользуюсь AVON. Состояние рук совсем другое.
"сто рецептов красоты" с облепиховым маслом
Хороший крем. Только его и покупаю.
Мне "бархатные ручки" не нравятся. Я для рук использую "Нивея" увлажняющий (в круглой светлой баночке).
"зеленая аптека" с ромашкой.
Как раз им и пользуюсь, мне нравится))
мне не нра, я красной линией пользуюсь или обычным глицериновым
он же разный бывает. в эжтой серии и питательный и защитный и увлажняющий. может вы просто не такой как вам нужно подобрали. я пользовалась БАРХАТНЫМИ РУЧКАМИ КОМПЛЕКСНЫЙ. мне понравился. не жирный и пахнет приятно.
Салтанат Оралбекова
У меня защитный....
Попробуйте крем Каре. стоит не дорого. Эффект потрясающий.
А мне понравилось. На ночь очень хорошо.
я детским кремом пользуюсь, он самый нормальный)
ну если выдавить весь тюбик, то можно 20 мин втирать:)
Салтанат Оралбекова
Остроумно
этот крем очень хороший.... может вам продали подделку.... или просто меньше выдавливать=)