Прочие дела домашние

Вопрос тем, у кого бархатные руки!)) Вот я в раздумьях..Можно ли кремом "Бархатные ручки" намазать ножки или уХи??)))

Как вы относитесь к этой серии?))
Приветик всем!!!!
Natal'ya Sitarskaya
Я еще не доросла до "Бархатных ручек", Свет)) )
Я детские кремы пользую.. . а их можно куды хошь)) )
Хотя и они и у меня.. . разные)))
К.
Ксюха ...григорьеева
Лучший ответ
Ну если Бархатная не обидится - мажь)))
Ирина Сватко
мне не подходит эта серия вообще, зимой с руками проблемы, а бархатные ручки не помогают. пользуюсь dove универсальный питательный.
у мну бархатные ручки из серии мерикей)) ) отношусь...) )
а, да! этим я бывает пользую всё свое тельце, окромя особенно нежных мест. но не кремом, а скрабом и предскрабовым крмчиком.
Вп Г
а я ваще ничем не мажусь...)))) )
только огурцом и пакетиком из-под чая...)))))))))))))
Anyu Nova
Мадина Джусупова привет)) с праздничком)) ) цвести)и быть Любимой) Любить ) и радоватся жизни)) мой поклон)
я тоже к серии МечтаТвоегоМужа отношусь нормально- запах приятный
Хороший крем для рук. Наверное, можно им и не только руки мазать, только лучше специальный крем для лица купить
мажьте.. . в серии отношусь нормально- запах приятный
Ножки можно, а вот ушки не надо. Вообще, к ушкам и коже вокруг них ( а тем более, внутри) надо относится очень аккуратно и использовать за уходом за ними только специальные средства. (есть в аптеке).
Alika Dzhunusova †
Мне нравится)) ) думаю, ножки запросто )))
Я им лицо мажу, а что, все равно все из одной бочки разливали - просто написали - для лица или для рук, состав в принципе один и тот же.