Прочие дела домашние

вопрос правшам, а вы левой рукой писать умеете? а мышкой работать левой рукой?

Я амбидекстр. Не пугайтесь, это не монстр)) ) Одинаково хорошо владею и правой, и левой) ) И писать, и мышкой, и есть - все, что угодно)) )
Вообще, родилась левшой, переучивали на правшу.
Marina_Yase4Ko
Лучший ответ
нет. абсолютно
Korkem *********
Писать левой-не умею, а мышкой умею.
я левой рукой даже в носу ковырять не могу))
Да. Мне все равно какой рукой.
мышкой да. а писать я и правой плохо умею) быстро но плохо)
Мария Суханова
писать совсем не могу. мышкой - только если очень медленно
Левой рукой пИсать могу.. а вот мышь обычно в правой))
Маша Быкова
в силу весьма неприятных обстоятельств пришлось одинаково хорошо владеть обеими руками
У меня в детстве было много переломов, и руки не исключение. Чтобы не отставать от школьной программы, я научился писать левой рукой. Компов тогда не было, поэтому мышкой пользоваться не умею...
Танюшка К
пробовала - не получается.
Aнна Xайдарова
да умею, правда некрасиво
а мышки у меня нет, не могу с ней работать, привыкла к сенсору
пробовала - не получается. мышью. а вот писать да получается.
а некоторые могут и правой и левой всё делать интересно наблюдать
Мышкой можно, а вот писать левой не очень получается.
левой рукой пишу терпимо, а мышкой чисто левой - привычка
до 5 класса писала 2 мя руками отлично.... мне было все равно какой рукой писать... потом переучилась под правую)) ) а эксперементаторам советую попробовать)
## Женя ##