Прочие дела домашние

Правда ли, что если человека во сне взять за мизинец левой руки,то он ответит на любые вопросы честно?

Так ли это? Может кто-то на собственном опыте пробовал? ))
Правда, берешь за мизинец и спрашиваешь - человек все ответит. Правда ответы невнятные, ведь спит же!
Светлана Кульпина
Лучший ответ
нет это все такая лажа...
надо попробовать!!
Елена Горская
муж приедет из коммандировки - попробую :)))))
Мария Филюшина
муж пробовал, но только я в тот момент не спала)))))))) ) только притворилась))) ) столько всякой фигни ему наговорила)))))))) ) полчаса где-то этот сейанс длился))))))))))))))))))))) ) до сих пор ржачно вспоминать))))))
В летнем лагере пробовали руку сонного человека положить в начале в горячую потом в холодную воду
Человек описался, ну в принципе чего мы и ожидали))))))))))))
nado proverit`
Яна Прохорова
Прикольно.
Так я ещё мужа не пытала.
Марина Дарий
мож лучше за шиворот.?
Alima Aktanova
Лучше за член и сдавить как следует! Ответит на все, а куда он денется!?..
это если человек во сне разговаривать начал, в тот момент его и надо брать за мизинец, и спрашивать. а вот насчет ответов - у меня не получалось))
Ольга Берова
смотря как взять)))) ) современные пытки у всех практически информацию выбивают даже которую не просят)
Раиса Ивкина
Я знаю точно, что если меня ночью девушка возьмёт за ЙУХ я точно отвечу на её вопросы!!
А если взят за левое я.. . и сжать, то он признается и в тех грехах о которых до этого и не подозревал.
Бред какой-то...
Оля Макарова
Сказка!
Анастасия
Думаю это миф)
ню... у меня не получилось. Это только если человек имеет склонность лунатить и во сне разговаривать....
была бы правда, сейчас бы все так делали друг с другом и это было бы общеизвестным фактом))
Правда. сегодня пробовала.
Я взяла младшего брата за мизинец. спросила "Ты любишь мороженое? " он не ответил "да или нет " он кивнул 3 раза головой. Я задавала ему вопросы он кивал головой.
говорят правда сами проверяли.