Прочие дела домашние
Если бы у вас сломался ноготь на мизинце левой руки ..(прям под корень.. гат) вы бы пошли на корпоратив? ))
У меня нога сломалась, и я на собственную свадьбу пошла на костылях, так что.... думаю ответ очевиден)
отгрыз бы и ...пошёл
приклеила бы накладной на мизинце то и не особо заметно
Вот раньше дамы перчатки носили - и никаких проблем с маникюром)) ) Можно возродить традицию)))
Да ни за что..
конечно
Пить- это не мешает вроде бы, нет?
У меня всё под корень и изведено... боюсь в запале клиентов своих поцарапать)))))
Пойду обязательно... за всё ж заплачено... нас начальство не угощает - сами, всё сами... Да и пар надо выпустить - уж больно напряженные у нас сейчас денечки... у меня, блин, малая опять заболела... так всё не вовремя(((
Ксения Наумова
Привет, Катюша!!!)) выздоравливайте!!!!
Пошла бы
Забинтовала бы, гуашью зелёной закрасила бы, бинт мишурой обвязала, собственная ёлочка готова, еще бы все и поприкалывались:))
пошла, даже если на ногах поламаются.
Кто действительно хочет, найдет тысячу возможностей, кто не хочет, найдет тысячу причин.
Отговорку ищешь? ))))
Ксения Наумова
Привет, Ирина!!!)))))
:) проблемы? эхь ну палец можно красиво обмотать!
Та даже если б все поломались - пошла бы!
Ну конечно. После пятого тоста мои ногти перестают интересовать всех, в том числе меня
ну и как в таком виде теперь можно куда-то идти?!
Согласен с Лесей
Конечно пошла:) Если ногти совсем длинные, и сломанный ну ни как не вписывается - варианта 2:Спилить все остальные, либо нарастить сломанный:))