Прочие дела домашние

А вы бы пошли на корпоратив (или подобный вечер) в б/у платье???

Блин, денег нет и пока не предвидется, а корпоратив 21,12,12. Никогда не ходила на корпоративы (именно туда) в уже ношеном платье, котрое уже все видели.. . Вот теперь думаю - совсем не ходить или одеть то, в чем была, например в позапрошлом году?? ? Вы обычно как делаете?
Регина Брем
я бы сходила в Манго... там все за 3 копейки, все в пайетках, новогоднее можно подобратьи точно можно купить что нить новое.. .
низзя... аксессуары аксессуарами, а когда кто нить догадается старые фотки посмотреть-опознают старое платье (((
я как-то стремалась даже туфли надеть... но думаю.. туфли же!! кто посмотрит, посмотрели, обсудили.. .
так что наскреби 1500 и по магазинам!
Людмила Сухоносова
Лучший ответ
Танюшка Масалова Спасибо. Пойду сбегаю.
Регина Брем Главное, чтоб был 40й размер!
шарф новый или накидку, у меня целый набор этого добра.. .
Иначе не выходит, покупать каждый раз новое платье мне не по карману.. .
поэтому я люблю платья - футляры с вариантами.. .
и к вечернкму платью тоже имею несколько шарфов, платков и накидок.. . с бисером и шёлковых, шифон, . крепдешин и прочее
Мария Лысенко
Хм.. . Теперь я задумался - а стоит ли приводить на корпоратив б/у девушку?
Хорошо быть мужиком, постирал джинсики и вперед !!))
Регина Брем ПрЫвет, Андрей!!!
Я вот тоже подумала о мужчинах! Везет, блин, никто никогда не обратит внимания, новая у него рубашка или нет... :))
Как у нас один товарищ на работе говорит - главное, чтоб труселя были новые! :))
Главное чтоб тебе нравилось.
Anжela Pauls
Одела бы не раздумывая, если сидит на мне классно
Елена Носко
нет, не пошла бы. Как вариант можно платье какими-нить аксессуарами обновить-шарфики накидки, бижутерия.. чтобы акцент сделать именно на аксессуарах, если платье позволяет.. я в этом году не могу найти себе платье.. пойду в юбке и блузе, расшитой пайетками.. самый новогодний вариант..., юбка-б/у, а в блузе меня еще никто не видел.
Наташа Шнайдер
мне дороже содержание. .
да я и не хожу на вечеринки, где собирается столичный бомонд)) )
потому корпоратив для меня, все равно что в булочную сбегать.
Елена Майор
Тяжело вам там в ваших пафосных компаниях.
У меня одно выходное платье на 3 года. И одни колготки.
Чтобы от коллектива не отрываться и чтобы другим не было неудобно на моём фоне, а было бы весело и радостно.
Так и делаю. Я не настолько богата, чтоб на каждое мероприятие одевать новую шмотку.
я не пошел бы в платье, максимум в кильте и то если не один
Simo Holmes
А возьми у подруги какой-нить, на один раз. Я так делала. Типа, новое.
ну, во-первых, не все ваше платье помнят, к тому же, скорее всего, часть коллектива поменялась, а мужчинам и вовсе пофигу, в чем вы там одеты, во-вторых, вы можете его изменить - ну там укоротить, рукава отпороть, придумать какой-то волан, шарфик - да масса вариантов, вы бы хоть фотку платья скинули, чтоб можно было что-то конкретное посоветовать, в-третьих, можете что-то присмотреть на секонде, как раз такие вещи - нарядные и на один раз - там обычно в изобилии, ну, это если вы не брезгуете секондом, конечно, еще есть вариант поменяться с подругой, которой тоже неохота новое покупать. Я обычно вообще по этому поводу не парюсь, одеваюсь под настроение
Ната Щ
Регина Брем :)) Подруга не вариант, у нее 46й у меня 40й размеры, секонд не по мне, не из-за понта или прочего - просто брезгую. Придется искать варианты. Спасибо
Ваше платье будут помнить до первой стопки, а на следующий день ни кто и не вспомнит, какое платье у вас было.
а что есть правила на корпоратив только в новье ходить? вы сами себе установки придумали или подсказал кто? я бы пошла в чем хочу и нравится и удобно.
А как будто кто-то помнит, в чем вы были в позапрошлом году.
Gulmira Beishembaeva
НЕТ!
я бы не пошел в б/у платье.
в новом тоже, кстати)))))))))))))))
я и не заморачивалась никогда по поводу платья, кто там помнит что-н.
Обычно пожно изменить платье акссесуарами и никто не догадается, что было в позапрошлом году.
Можно, только поменяла бы аксессуары.
Galina Galina
Разумеется, на такие мероприятия стараются приобрести новенькое и блеснуть перед другими девушками, но.... если такова ситуация уже неизбежна, а Вам очень хочется, значит стоит смириться и.... идти в старом (если Вы конечно (это мое мнение).. не одевали его повседневно).. как правило на новогодней вечеринке будет много блестков, мишуры и т. п. и т. д. , много веселья и музыки, думаю Вам будет уже не до вашего платья. Можно купить новую бижутерию... Желаю повеселиться!! !

а вообще-то Конец света же!!!