Прочие дела домашние
Одеваюсь на офисный корпоратив в ресторан, муж разрешает одеть мини-платье, стоит ли? ведь на работе я синий чулок...
Можешь идти вообще в самом мими-мини-бикини-платье. Главное - мужа возьми с собой. Пусть коллеги обоих поллов сдохнут от зависти.
Нет..))) )
И дело даже не столько в том, что это противоречит рабочему имиджу.. . Дело в том, что красивая женщина за 45-ть в мини смотрится жалко, убого и дешево.. . Всему свое время..)) )
При шикарной фигуре и ногах, наша длина - середина колена ;))) и путь молоденькие девочки в мини попытаются "тягаться" с нами в сексуальности, шике и шарме..))))
если вы себя хорошо чувствуете в мини-платье, то вперед! К 50 жизнь только начинается
как удобно так и одевайтесь....
я тоже считаю что надо в районе колена. у нас тетка на работе в 55 лет надела платье с плотными колготками по середину бедра. знаете страшно смотрится. вот если бы с узкими штанами думаю было бы намного симпотичнее.
Одевай если разрешает
конечно же, стОит удивить ваш коллектив. Пусть знают, какая красавицы рядом скрывается. И мужа обязательно послушайтесь)
Шок- это по-нашему!!!
Стоит! а че нет то??
Конечно стоит, тем более с такой фигуркой! Работа - работой, там можно и синим чулком, но это же праздник, одевай своё мини и будь самой красивой, пусть все попадают!
Конечно ДА!!
а почему нет, покажи им всем кто ты на самом деле есть, пусть ахнут!!!!
конечно стоит если муж разрешает и это все смотрится хорошо и локонично