Прочие дела домашние

Муж на корпоративе в ресторане, как вы думаете встречать его на машине или пусть на маршрутке возвращается?

Rfrfrf Atyfgh
заберите на машине пока его все бабы там не облизали после выпитого
Ирина Шахарова
Лучший ответ
лучше встреть а то повезет на такси провожать коллегу и задержится))
Анна Сулимова
а время позволяет на маршрутке?
Rfrfrf Atyfgh вот об этом как раз и думаю))))
Заехать за ним
уже пора вам выезжать)
Отомстить охота?) ) Он же не нарочно) интересно, что за повод, почему у нас ток в декабре!
Л*
Лариса *
Rfrfrf Atyfgh юбилей фирмы празднуют, до НГ не дотерпели)))
Пусть сам возвращается на такси. Желательно, чтобы до 24.00 успел, а то карета в тыкву превратится))))
Анна Сулимова или получит в тыкву?)))
Встречайте, конечно! Муж все-таки...))))
Ирина Мамаева
если в три ночи ходят маршрутки то и сам приедит наверное))))))) смотря как зовут водительницу))))))))))))
только если попросит
Елена Ковалева
А пусть там и остаётся.. . :)

Жена пьяная домой приходит. Муж ей:
- Иди туда, где пила!
- Алё! Девчонки! Иду к вам - я отпросилась! :)
Анна Сулимова знаю немного не так в доме ремонт жена под шафе муж приходит с работы чтото ищет потом на жену кричит где пила, та молчит от опять-где пила -та отвечает у соседа была! муж опять кричит -зачем дала? он опять зачем спрашиваю дала- та говорит -пьяна была)))) (он ее про ножевку спрашивал)
мой всегда за мной приезжает....
Зачем же на маршрутке - на такси можно)
да че уж к мужу в таксисты то напрашиваться! усть отдохнет так, как хочет
*rosalie Cullen*
у меня сегодня такая же ерунда)) ) интересно наши мужья не вместе? я за ним поеду)))
Rfrfrf Atyfgh Мой на ВДНХ где то гуляет, а ваш?
будь человеком
на машине если любишь, чего такого, ну как будто ты не ходишь на корпоративы)))
езжай в клуб, оторвись пока его нету !
Елена Зюбина
если тебе не лень - встречай на машине
если не лень- лучше встретить
такая ерунда на дорогах....
Sanika Anika
А такси в вашей деревне не ездЮт?)))
Ольга Холявко
Конечно не встречай, вдруг он ещё куда соберется, а тут ты приедешь
Aksaule Kalyeva
заехать на машине
Viktoriya V.......