Прочие дела домашние
Муж на корпоративе в ресторане, как вы думаете встречать его на машине или пусть на маршрутке возвращается?
заберите на машине пока его все бабы там не облизали после выпитого
лучше встреть а то повезет на такси провожать коллегу и задержится))
а время позволяет на маршрутке?
Rfrfrf Atyfgh
вот об этом как раз и думаю))))
Заехать за ним
уже пора вам выезжать)
Отомстить охота?) ) Он же не нарочно) интересно, что за повод, почему у нас ток в декабре!
Rfrfrf Atyfgh
юбилей фирмы празднуют, до НГ не дотерпели)))
Пусть сам возвращается на такси. Желательно, чтобы до 24.00 успел, а то карета в тыкву превратится))))
Анна Сулимова
или получит в тыкву?)))
Встречайте, конечно! Муж все-таки...))))
если в три ночи ходят маршрутки то и сам приедит наверное))))))) смотря как зовут водительницу))))))))))))
только если попросит
А пусть там и остаётся.. . :)
Жена пьяная домой приходит. Муж ей:
- Иди туда, где пила!
- Алё! Девчонки! Иду к вам - я отпросилась! :)
Жена пьяная домой приходит. Муж ей:
- Иди туда, где пила!
Анна Сулимова
знаю немного не так в доме ремонт жена под шафе муж приходит с работы чтото ищет потом на жену кричит где пила, та молчит от опять-где пила -та отвечает у соседа была! муж опять кричит -зачем дала? он опять зачем спрашиваю дала- та говорит -пьяна была)))) (он ее про ножевку спрашивал)
мой всегда за мной приезжает....
Зачем же на маршрутке - на такси можно)
да че уж к мужу в таксисты то напрашиваться! усть отдохнет так, как хочет
у меня сегодня такая же ерунда)) ) интересно наши мужья не вместе? я за ним поеду)))
Rfrfrf Atyfgh
Мой на ВДНХ где то гуляет, а ваш?
будь человеком
на машине если любишь, чего такого, ну как будто ты не ходишь на корпоративы)))
езжай в клуб, оторвись пока его нету !
если тебе не лень - встречай на машине
если не лень- лучше встретить
такая ерунда на дорогах....
А такси в вашей деревне не ездЮт?)))
Конечно не встречай, вдруг он ещё куда соберется, а тут ты приедешь
заехать на машине