Прочие дела домашние
Как думаете... муж с корпоратива в каком виде вернется???
У них сегодня корпоратив, день рожденья фирмы. Вот сижу жду ...А ваши половинки в каком виде возвращаются?
Самое главное- в каком виде ты его встретишь. Чтобы наутро и не вспомнил о том, что было до... И не хотел больше такую красоту одну дома оставлять.
в каком бы не вернулся - чаю и спатиньки, разбор полётов- на завтра.. .
и не волнуйтесь.. .
всё будет хорошо
и не волнуйтесь.. .
всё будет хорошо
Развозят нас по домам. Кое-кого даже разносят.
по ходу лучше б не возвращались....)))
В нормальном, человеческом .
Вернется наверно изрядно "наряженный".А мой теперь не "наряжается",у него машина есть... Урррааа!! ! У меня муж теперь вОООбще не пьет!
пьяный, довольный и лыбится как придурок!
Пьяный
Вернется отдохнувшим и возбужденным. Всегда такие корпоративы поднимают настроение. Встречайте, поите чаем и.... баеньки!!!!
В благородном!
Как с корпоратива!
в самом корпоративном виде
Если вернется - уже прогресс! А на ногах или на четвереньках - это детали. Уложи баиньки спой песенку, разбор полетов можно не делать.
Придёт весёленький, пьяненький, ну вобщем готовенький! А Вы его пока тёпленький в постель и бурная ночь любви Вам обеспечена. Ну или по крайней мере пол-ночи.. . Если, конечно, его сослуживцы не принесут...
А мой не пьет
Обычно, на "рогах".Но Вы не волнуйтесь, все люди разные. Может, он у Вас не пьет.
Я вот тоже сижу, жду.. .
Чего сижу? чего жду? сейчас дома корпоратив устрою, вот здорово будет.
Хорошо если вообще вернется.
Счатливый!
В хорошем настроении!