Хорошо отношусь, положительно.. .
Вот только в этом году прям беда: у него нога болит, и на корпоратив муж не пойдет, будет дома сидеть.... Какой ужас!!!; -)))))))))))
Подскажите, чем лечить мужнину ногу, чтобы муж пошел на сабантуй.. .
SOS....
Прочие дела домашние
А как вы относитесь к тому что вы дома,а муж на корпоративе?
корпоративов у них как таковых не бывает, а к тому, что он иногда сидит с ребятами на работе и выпивает, отношусь положительно. мужикам нужно периодически пообщаться. кстати в понедельник я буду на корпоративе, а он меня после него встречать, если там поздно закончится
ОТЛИЧНО!!!! Я вообще седня домой так быстро и не поеду. Мне еще в магазы надо зайти и к друзьям, так что пусть Старый расслабляется))) ) А я буду завтра гульбанить)))))
спокойно. У них не принято брать с собой жён/мужей
абсолютно спокойно, пусть веселиться
вот дома сижу, а муж на корпоративе, я сегодня должна была тоже ехать на пьянку, институтскую правда, но детей оставить не с кем, нормально отношусь, он не пьет, так что "опасений что приползет на рогах, под утро" нет, я гораздо чаще его хожу на подобного рода пьянки, так что пусть отдыхает
Спокойно, ведь потом он идет домой
а когда муж дома а жена на корпоротиве
Меня раздражает, что у меня супруг вообще никуда не ходит. Вчера его коллеги праздновали, он весь вечер диван караулил, сегодня приятели пригласили - вон сидит телевизор на привязи держит (пультом щёлкает) . Вот и все гулянки!
Ура !!!Свобода !!!
Нормально. Сегодня он на корпоративе, завтра - я.
Лояльно.
Завтра он может быть дома, а я еще где-то!
Так что сегодня его день, пусть покайфует, а мы завтра оторвемся)))))))))))))))
Совершенно нормально. Мы с мужем живем 25 лет и всегда доверяли друг другу полностью. Когда вместе ходим, когда сами среди своих сослуживцев. Это нормально, для нормальной семьи с нормальными доверительными отношениями.
Очень спокойно. Ведь когда я хожу на корпоратив, он тоже дома остается. Считаю, что мужу тоже нужно отдыхать от влияния жены. Да ведь и не принято на корпоратив ходить семьями, там же своя компания.
у меня муж такого не допустит, или я с ним или он останется дома))))
Ой, девочки, завидую вашему спокойному характеру.. .
А я вот, как на иголках! При чем не скажу, что я ему не доверяю!
Хотя, он тоже старается, редко куда без меня ходит))
Нормально! что в этом такого? пусть муж отдохнет!! он вас просто с собой не взял?
Эльвира Эгай
Это не меня касается.Интересно как вторые половинки относятся к таким ситуациям-вот и всё.